Эмоциональ обратиться по имени
Среда, 23 Февраля 2005 г. 07:29 (ссылка)
Жабенья, а ведь прав. Но...
Мне, например, ЛЕГЧЕ общаться (инет) с женатыми мужчинами. Потому как.. и далее по тексту.
Но все-таки сайт знакомств, это не то, чтобы бордель (Семрка, привет), но очень близко. По крайней мере, те, которые я посещала весьма активно в прошлом году.
А вот не надо думать о моей семье, мы подруге искали друга, мужа, любовника (последовательность произвольная).
Кстати, я тогда отчеты в своем дневнике регулярно помещала. Увы и ах. Почти бордель.
А ведь пообщаться на отвелченные темы хотЦа. Потому и в дневнике. Я там. Угу. Но не на сайте. Может ТА женщина про Лиру не знает?
Ладно, пошла свою свинку кормить, разболталась я тут.