-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Гендерное.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 00:27 (ссылка)
А что она делала на сайтах знакомств, если замужем?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 00:28 (ссылка)
Общения искала, надо думать.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 00:31 (ссылка)
Ещё бы в бордель пошла. Извини.

Анкета ведь была приведена? Рост, вес, цвет глаз, фотография? Так какие вопросы про замуж?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 00:36 (ссылка)
Ну, это ты зря. Бывает, что хочется человеку просто с кем-нибудь посторонним поболтать.
А про анкету я как-то не понял.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 00:39 (ссылка)
Ну там же анкеты, на сайтах? типа тра-ля-ля, такая из себя прекрасная и не замужем.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 00:40 (ссылка)
то есть замужем.
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 00:41 (ссылка)
Жабенья, это просто инстинкт к продолжению рода.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёлкина   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 01:01 (ссылка)
Ну не скажите насчет сайтов знакомств и исключительно с целью продолжения рода. В самом деле исключительно нетовское общение бывает супер-инетересным. Порой на форуме родном или в том же самом дневнике уже не хватает "свежй крови". Причем, порой хочется-то поболтать о какой-нибудь ерунде ну месяц максимум. У меня этим балуется счастливо замужняя подруга. Порой получается.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 03:47 (ссылка)
Ну вот из этой серии, да. Просто поболтать вроде.
Но ясно же, что мужики замужество как сдерживающий от секса фактор не воспримут.
Другое дело - женщины. Они воспримут его как фактор, сдерживающий не только от секса, но и в большинстве случаев - от знакомства вообще.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 03:52 (ссылка)
Жабенья, это не своё замужество. Хотя есть и ровно противоположные случаи - женщин, воспринимающих жену как красную тряпку.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 03:58 (ссылка)
Кто-то из нас чего-то недопонял.
Или ты имеешь в виду, что она воспринимает ее, как вызов себе?
Если да, то это все же единичные случаи, мне кажется. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 04:12 (ссылка)
Согласна.

Однако мужчин, которые воспринимают факт наличия мужа как вызов себе, гораздо больше. Это вторая сторона оптопика.
Ответить С цитатой В цитатник
dirty_friday   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 11:42 (ссылка)
когда словами "я замужем" женщина отодвигает мужчину, то это нормально, что у него возникает желание таки попытаться добиться ее. если мужчина отодвигает женщину словами "я женат", то, вроде, как стыдно навязываться. так что все дело, мне кажется, в принятых стереотипах - мужчине добиваться женщину можно и даже похвально, а женщине мужчину - ни-ни.
Ответить С цитатой В цитатник
Дичка   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 15:03 (ссылка)
Безопасно так - заполнила анкету, замужество приплела и ни тебе измен, ни вопросов совести. Дурно и дешево.
Аналогично с мыслью, что раз замужняя, а все равно с кем-то знакомится - значит не все ладно в семье.
Ответить С цитатой В цитатник
Kukumbara   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 15:51 (ссылка)
Дичка,
А разве замужество - монастырь?)))
Каким образом виртуальный треп связан с изменой?
И вы искренне считаете,что замужние люди знакомятся друг с другом с целью дурно и дешево изменять своим партнерам?
Ответить С цитатой В цитатник
Дичка   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 15:58 (ссылка)
Kukumbara, вы, наверное, не поняли моего стеба. Я абсолютно то же самое имела виду, но без вопросительной формы.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Kukumbara   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 16:13 (ссылка)
Дичка,
Уффф,порадовали,а то я уж кинулась свой моральный облик изучать под лупой))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дичка   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 16:32 (ссылка)
Kukumbara, облика морали блюдете?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Kukumbara   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 16:49 (ссылка)
Дичка,
Только когда нахожусь в образе русо туристо)))
Но речь здесь не об этом,надо быть серьезнее)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дичка   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 16:57 (ссылка)
Kukumbara, куда уж серьезнее - это ж клиника: замужняя женщина на сайте знакомств избегает секса...

*смайл
Ответить С цитатой В цитатник
Kukumbara   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 17:04 (ссылка)
Дичка,
А еще,страшно подумать,там бывает встречаются женатые мужчины..... При этом часто говорят,что неженатые.Почему они так коварно обманывают?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дичка   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 17:09 (ссылка)
Kukumbara, мне так не везло. Пойду представлю.
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_в_банке   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 00:47 (ссылка)
Жабенья, вот и думайте, знакомясь )))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 04:20 (ссылка)
Рыбка_в_банке, а мы не по этим делам. )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 07:29 (ссылка)
Жабенья, а ведь прав. Но...
Мне, например, ЛЕГЧЕ общаться (инет) с женатыми мужчинами. Потому как.. и далее по тексту.
Но все-таки сайт знакомств, это не то, чтобы бордель (Семрка, привет), но очень близко. По крайней мере, те, которые я посещала весьма активно в прошлом году.
А вот не надо думать о моей семье, мы подруге искали друга, мужа, любовника (последовательность произвольная).
Кстати, я тогда отчеты в своем дневнике регулярно помещала. Увы и ах. Почти бордель.
А ведь пообщаться на отвелченные темы хотЦа. Потому и в дневнике. Я там. Угу. Но не на сайте. Может ТА женщина про Лиру не знает?
Ладно, пошла свою свинку кормить, разболталась я тут.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 10:42 (ссылка)
Дело-то, в общем, не в ТОЙ женщине. Дело в самой общей картинке.
Кстати, с мужской точки зрения сайт знакомств выглядит не как бордель, а как "клуб кому за...", где вдоль стенки сидят те, кто очень хочет замуж, но не знает как...
Ответить С цитатой В цитатник
Kukumbara   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 15:49 (ссылка)
Эмоциональ, а может ей просто Ли.ру не нравится,а как вы правильно заметили, просто ни о чем иногда хочется поболтать.
Жабенья, вы просто неправильно подобрали возрастную группу,поэтому у вас так и получилось,попробуйте лет на 20 вниз - они будут и знать и уметь))))) Но ,возможно,не будут хотеть . Это я про "замуж" ))
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 11:22 (ссылка)
Эмоциональ, протащился от отрывка:

Но все-таки сайт знакомств, это не то, чтобы бордель (Семрка, привет)


Всё-таки забавно воспринимать фразы отдельно от контекста.
Ответить С цитатой В цитатник
Ульса   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 11:23 (ссылка)
а мне как-то попался очень серьезно-женатый гражданин, мы просто висели в чате, он мне стихи читал (набивал), Маяковского раннего, Басё, то-сё, интересы общие, немного пококетничали... и тут... он бросается (виртуально) на колени, кричит: режьте меня, я мерзавец, я женат, такая как ты заслуживает лучшего, чем роман с женатым мужчиной...
и кто ему сказал, что я собираюсь с ним встречаться и что-то заводить?...

видимо, исключения подтверждают правило.

ps а стихов мне еще долго потом не читали
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Ответ в Жабенья; Гендерное. Пятница, 25 Февраля 2005 г. 11:24 (ссылка)
Гарри, ты тащись, но в контексте :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку