-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Дежа вю квадрат.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эмоциональ   обратиться по имени Re: Дежа вю квадрат. Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 06:29 (ссылка)
хм, я тоже БОЮСЬ читать модное :)
А надо попробовать.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
жемчужина_на_бархате   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 09:32 (ссылка)
А Гришковца - чего же бояться? Это наше всё, достояние, так сказать (наш человек). И смотреть и слушать его - лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 09:46 (ссылка)
А я ничего про "бояться" и не говорил...
Просто сижу вот обалдевший - и все...
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 12:23 (ссылка)
Рубашка про тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 12:30 (ссылка)
Этого еще не читал. Я купил эту новую, про собаку. "Город" - вообще беда... И остальное, в общем, тоже недалеко ушло...
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 15:30 (ссылка)
Это пьесы Евгения Гришковца?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 23:42 (ссылка)
Да, Оль.
Ответить С цитатой В цитатник
kalina   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 04:09 (ссылка)
Вот да, чтение Рубашки хорошо помогает победить впечатления от старого Гришковца. Ну, на мой вкус.
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 09:21 (ссылка)
Жабенья, понятно.
Хорошо он эти ощущения описывает в Городе.
Только если эти ощущения накрывают взрослого человека - это кризис, а вот когда подростка - катастрофа. Подростки от такого нариками становятся. Врачи говорят в мозгу каких-то нейронов не хватает. Поэтому чувство радости и удовлетворения человек перестает испытывать.
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 10:23 (ссылка)
да, так всегда и бывает, прочитаешь то о чем все ахают, а потом себя ущербным чувствуешь, я ж это говорил еще 10 лет назад, об этом я рассказывал итак выражался, а теперь и сказать об этом страшно, скажут/подумают, что вычитал да и присвоил.... (еще растраивает чувство, что умные мысли приходят не только тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 10:32 (ссылка)
Гламур, умные мысли приходят ко многим, но не все могут из них сделать произведение искусства.
Ответить С цитатой В цитатник
Jannetka   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 11:01 (ссылка)
Гришковца не только любопытно читать, но также и смотреть/слушать вживую. Очень рекоммендую сходить на "Одновременно".
Очень приятно узнавать, что то что "встяхнуло" тебя "встряхивает" и других.
http://www.odnovremenno.ru/index_all.php?id=1
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 11:24 (ссылка)
Джаннетка, правда-правда? Может, действительно, сходить. В Израиле его, говорят очень удачно поставили.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 11:30 (ссылка)
Vesna_Olga, про подростков я не знаю. А то, что кризис - это же большими буквами на заборе было написано. )))
Glamour, не совсем так, но близко. Просто отчетливое ощущение, что дневник этот писать и было незачем, и впредь вряд ли стоит...
Jannetka, тут дело не во "встряхнуло". Встряхивает многое. Если хорошая вещь - даже несколько раз может встряхнуть. Но в первый раз в жизни вижу, что кто-то просто от своего имени практически дословно говорит то, что у меня в голове. Все, целиком... Офигеваю...
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 11:49 (ссылка)
Жабк, а какая связь? Почему же свой дневник надо закрывать-то? Зачем же совсем под панцирь залезать из-за того, что кто-то пишет тоже самое? Ведь в дневнике ты не только пишешь, но еще и имеешь возможность малость обсудить это и увидеть вещи под чужим углом. Хотя тебя, скорее всего, отклики мало интересуют.
Ответить С цитатой В цитатник
Jannetka   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 15:37 (ссылка)
Vesna_Olga, Правда-правда. Я на всех его спектаклях была. "Как я съел собаку" - лучшее, но почему то перестал показывать этот спектакль в Москве. А с гастролями ездит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jannetka   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 15:39 (ссылка)
Jannetka, тут дело не во "встряхнуло". Встряхивает многое. Если хорошая вещь - даже несколько раз может встряхнуть. Но в первый раз в жизни вижу, что кто-то просто от своего имени практически дословно говорит то, что у меня в голове. Все, целиком... Офигеваю...[/QUOTE]

Согласна. Это вообще его ОТЛИЧИТЕЛЬНАЯ ОСОБЕННОСТЬ. Когда слушаешь и понимаешь, что рассказывают про тебя и твоими же словами.
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 16:08 (ссылка)
Джанетка, он сам што ли все это читает?
Ответить С цитатой В цитатник
Jannetka   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 18:03 (ссылка)
Исходное сообщение Vesna_Olga
Джанетка, он сам што ли все это читает?


"Одновременно", "Как я съел собаку", "Дредноуты" - это моноспектакли с его участием.
"Планета" - играет он и еще одна актриса.
А остальные спектакли без его участия. В "Город", например, играет Ю. Меньшова, Авангард Леонтьев и др.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 18:47 (ссылка)
Не знаю. Как-то глупо это выглядит, по-моему.
Но посмотрим пока.
А вот эта цитата мне вообще понравилась:

Исходное сообщение Vesna_Olga
Хотя тебя, скорее всего, отклики мало интересуют.

Не хочешь пояснить? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_в_банке   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 23:01 (ссылка)
Жабенья, о-о-о-о...тебя тоже пропёрло? )))
Заметила , кстать, одну интересную особенность: его трудно цитировать короткими фразами. Он такой...текучий. Надо будет собраться что-нибудь его на театре посмотреть.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 23:05 (ссылка)
Да я вот тоже подумал. Но не уверен. Он просто настолько близко мне написан, что я и без театра все вижу наяву.. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 09:59 (ссылка)
Спасибо, Джанетка. Надо же. Молодец какой.
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 10:00 (ссылка)
Жабк, хочу, но вряд ли смогу. Долго переписывала эту фразу. И все равно смысл не смогла передать видимо
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 10:04 (ссылка)
Жабк, вот я тож боюсь, что театр все испортит наглядностью. Виртуал для таких откровений как-то лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 10:14 (ссылка)
Может, там по-своему хорошо...
Я все равно хочу сходить, глянуть. Хотя бы раз.
Потом расскажу. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 10:20 (ссылка)
Буду ждать рассказа.
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 11:30 (ссылка)
Вам хорошо. Вы книги читаете.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 11:36 (ссылка)
Что-то стоит непреодолимым препятствием у тебя на пути? ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку