-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Чужой огород.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tehhi   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 17:55 (ссылка)
Да, согласен.
Помнится, при первом заходе в чат, радовался, что задали вопрос "Как зовут", мол люди.. люди. Спустя год баннил таких - скучно, да флеймово получалось.

А люди.. в принципе опят всегда индивидуален, а средства его достижения могут быть разными. Вам удвалось учиться на чужих ошибках?
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Чужой огород. Четверг, 17 Февраля 2005 г. 17:56 (ссылка)
Который раз поражаюсь твоей точности изложения мыслей.
Именно "из разных окон одного и тогоже вагона. "

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 19:12 (ссылка)
Спасибо, Свет. Это не я, оно само. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Ответ в Жабенья; Чужой огород. Четверг, 17 Февраля 2005 г. 19:13 (ссылка)
Исходное сообщение Жабенья: Спасибо, Свет. Это не я, оно само. )))

хорошее "само", проницательное такое.
А где ИХ , "самов" берут? :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 19:25 (ссылка)
Помнишь детский анекдот:
"Ты где это взял?"
"Шамо приполжло." )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку