Да, согласен.
Помнится, при первом заходе в чат, радовался, что задали вопрос "Как зовут", мол люди.. люди. Спустя год баннил таких - скучно, да флеймово получалось.
А люди.. в принципе опят всегда индивидуален, а средства его достижения могут быть разными. Вам удвалось учиться на чужих ошибках?