-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Про цену вопроса.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 11:31 (ссылка)
самыц дешевый способ повысить собственную значимость в глазах непритязательных людей. Никаких вложений, ни денег, ни времени, ни сил - маленький компромисс с совестью.
И потом, люди которые этим злоупотрелбляют чаще всего делают это в кругу людей, которые воспринимают это всерьез
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 11:43 (ссылка)
я от воображения богатого так делаю, и просто чтоб рассказ веселее был.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 11:54 (ссылка)
kulverstukkas, но все равно ведь то тут, то там всплывает, проскальзывает. Глупо ведь.
Vesna_Olga, лишь бы без ущерба. )))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 14:30 (ссылка)
глупо. но иногда все равно прорывается. наверное все проходит со временем
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 15:38 (ссылка)
Ну вот, мусолила-мусолила неделю пост про воровство, а ты взял и написал его в сто раз лучше. Эххх.. :-)

А про хвастовство, ну часто видимо кому-то хочется выглядеть значительней в глазах - своих и не своих. А рассказ, повторенный неск. раз, уже начинает казаться не вымыслом, а что так и было.
А еще социум иногда обязывает быть не хуже других.

Да много всяких причин, наверное. И привычка, и чтобы веселее, и собственные психилогические кошмарики типа несамодостаточности.
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 15:42 (ссылка)
И чашку в кофешопе для Дашки-чебурашки я увела.
Ответить С цитатой В цитатник
Панацея   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 15:45 (ссылка)
Или наоборот - усугубляется... но есть у всех, просто в разных стадиях...
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 16:03 (ссылка)
низкий поклон))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 16:10 (ссылка)
Ну вот мотивы как раз не очень трудно понять. Непонятно именно то, что люди не видят, насколько это бессмысленно...
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 16:14 (ссылка)
жабк, все в этом мире существует, потом что имеет смысл. хотя бы на определенном уровне. в некоторой среде это действенный способ поднять свой статус, эесли бы это не работало, хотя бы в среде школьников в спущенных штанах, этим бы никто не злоупотреблял. но это работает. да, потом понимаешь что ведутся на это теЮ, кто тебе не нужен, а нужные наоборот отстраняются, но это потом и не все.Я, кстати,раньше тоже много"приукрашивала".щас не могу вспомнить что правдой было. и это помогало. на том уровне. с теми людьми.просто сейчас это не действует и пришлось переучиватся на другое
Ответить С цитатой В цитатник
Панацея   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 16:16 (ссылка)
Видят, понимают, а сделать ничего не могут... есть-таки в этом определенный кайф ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 16:17 (ссылка)
Даш, не надо поклоны. А то я еще себя стеной плача почувствую.
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 16:20 (ссылка)
я же не сую тебе в уши свои просьбы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 16:20 (ссылка)
да? а по чьей просьбе стырена чашка?
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 16:23 (ссылка)
это было до, а не после :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 16:31 (ссылка)
Ну я там как раз и уточнял, что в весьма взрослых и вполне даже состоявшихся людях это вообще за пределами моего понимания...
Школьники в штанах - ладно...
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 16:38 (ссылка)
значит не такие взрослые и состоявшиеся, если готовы обманывать и обманываться.
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 09:31 (ссылка)
А мне, наоборот, нравится, когда взрослые и впоне даже состоявшиеся люди способн в чем-то, хоть немножечко остаться детьми. Мой шеф называет это "богемный тип". Что-то в этом есть, художественная натура.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 09:44 (ссылка)
Ну как тебе сказать. Это если болтовня ни о чем и ничего от этого не зависит - может быть. Но и в этом случае быстро утомляет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку