-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Стереотипы.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Poltoraki   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 17:37 (ссылка)
Точно подметил. Есть такое.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 17:39 (ссылка)
Или при условии что мысленно где-то там. Но без машины, скажу я тебе, полная фигня выходит.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 17:40 (ссылка)
По любому. То есть при наличии любых условий.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 17:47 (ссылка)
Лампа, это как раз ясный пень.
С машиной-то чего учинила?
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 18:06 (ссылка)
В департАмент не ходил?! )
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 18:24 (ссылка)
Archibald, это ты о чем, приблизительно?
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 18:35 (ссылка)
Жабенья, cкрываюсь от механика, который скрывается от меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 18:49 (ссылка)
"(При условии, что никуда не спешишь, конечно)."
------------------------------------------------------------------------
Жабенья, вот это ) Ну и Гоголя приплёл )
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 18:53 (ссылка)
синяя_лампа, сложно у тебя все, как обычно.
Archibald, темен я, не просвещен...
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 19:06 (ссылка)
Жабенья, полно-те! ) "Записки сумасшедшего" в школе проходят )
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 19:13 (ссылка)
Сам подумай: когда это было???
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 19:36 (ссылка)
Ты просто "тёмным" зачем-то назвался )
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 19:41 (ссылка)
Может, это я кокетничаю? (задумчиво))))
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Стереотипы. Вторник, 15 Февраля 2005 г. 05:32 (ссылка)
а когда спешишь - другие клише в голове.
От них не убежать.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 10:27 (ссылка)
Тоже не поспоришь. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку