-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Мухи и котлеты.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Loya   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 16:14 (ссылка)
Да, и я про тоже думаю, что суть мира одна и таже, только вот формы разные, "дерьмо" (простите за сильное словцо) везде есть... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пастушка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 19:30 (ссылка)
Н-да... ПессимизЬм - тоже нужен! Но, пожалуйста, в умеренных количествах! Не всё так плохо было, есть и будет впредь!
Возможно вы разучились ценить радости жизни?
Или мыслите только глобальными категориями?
Или ищете только негатив, пропуская позитив, для оптимистических дурачков?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 20:04 (ссылка)
Да нет, Пастушка, это не пессимизм. Это как бы ответ на чужие мысли.
У меня лично с позитивом все весьма и весьма. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Мухи и котлеты. Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 03:29 (ссылка)
оо, это хороший вывод. Мне нравится!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 10:05 (ссылка)
Ты понимаешь о чем я, просто. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Пастушка   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 15:27 (ссылка)
О-о-о-о.. Я млею от твоих аватарчиков. Тю-тю-тю-тю...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 17:10 (ссылка)
Подумываю уже менять скоро. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку