
А вы, правда, на Литургию или вечернюю поедьте! Должно быть замечателно, в таком месте - должно быть ближе к Господу...
Вы простите меня, ради Бога, что я опять влезла! Может знаете автора стиха:
Всё в этой жизни проклятой кругами,
Нет, не спирали, а только круги.
Прочно связались начала с концами,
Из круга не вырваться, как ни беги....
Лошадь на привязи водят по кругу,
Шаг репетируя хлёстким кнутом.
Так и бредём мы в затылок друг другу
Ритм отбивая ноги каблуком...
Вскружены головы – кольца на пальцах,
Лучшим - положен кружек на груди.
Словно бы солнце на розовых пяльцах,
Розовым вышито всё впереди.
Всё как мишень, только к центру всё уже.
Ценность другая в другой полосе.
Это ваш круг, вам другой и не нужен.
Каждый как белка в своём колесе.
Волны от камня отходят кругами.
Камень исчез в зыбко-серых волнах.
С каждым днём глубже круги под глазами.
Так до кругов в неподвижных глазах.
Спасибо!