-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Напомнили о куполах...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Отвратная Деффка   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2003 г. 17:07 (ссылка)
Я там встречала 1999-й :)
Вообще, Нерль - красивая речка...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2003 г. 17:11 (ссылка)
Зимой не пробовал...
Наверное, совершенно по-особенному... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Отвратная Деффка   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2003 г. 17:22 (ссылка)
О! Не то слово!!! Красотища! :) Я была возле "Покрова" в яркий солнечный день... Снег переливается в сугробах, все блестит, а небо! Голубое, прям лазурь! :) Не передать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2003 г. 17:45 (ссылка)
Бум ждать зимы! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Отвратная Деффка   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2003 г. 17:48 (ссылка)
ВМЕСТЕ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2003 г. 17:56 (ссылка)
Исходное сообщение Отвратная Деффка
ВМЕСТЕ? :)

Чертовски заманчивое предложение!!!
Буду напряженно думать... И готовиться...
До зимы... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Отвратная Деффка   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2003 г. 17:59 (ссылка)
Давай :) Я тоже буду готовиться :) Вот и будем готовиться вместе :) Я - в Швейцарии, а ты - в Турции (к примеру) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2003 г. 18:01 (ссылка)
Исходное сообщение Отвратная Деффка
Давай :) Я тоже буду готовиться :) Вот и будем готовиться вместе :) Я - в Швейцарии, а ты - в Турции (к примеру) :)

Фигушки!!! Я - в Швейцарии, а ТЫ - в Турции!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Отвратная Деффка   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2003 г. 18:02 (ссылка)
Как скажешоь :) Ты - в Швейцарии, а я - в Голландии ;) :p
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2003 г. 18:14 (ссылка)
Исходное сообщение Отвратная Деффка
Как скажешоь :) Ты - в Швейцарии, а я - в Голландии ;) :p

Вот до зимы промокнешь и заболеешь! И как тогда???!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Отвратная Деффка   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2003 г. 18:15 (ссылка)
Проспиртованный и прокуренный организм деффки до зимы доживет, будь спок :) В Голландии мне не дадут заболеть и замерзнуть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2003 г. 18:18 (ссылка)
Ну, тогда мне остается только налегать на спирт и курево, бороться за равноправие полов!!!
Приступаем к исполнению. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Отвратная Деффка   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2003 г. 18:20 (ссылка)
Взаимно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2003 г. 18:21 (ссылка)
... И немедленно выпил... (с) )))
Ответить С цитатой В цитатник
Отвратная Деффка   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2003 г. 18:24 (ссылка)
:) Не смешно, блин! (с) :) У меня, между прочим, когда-то была коса до попы :) И сейчас я к ней снова возвращаюсь :) К косе, я имею ввиду :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2003 г. 18:27 (ссылка)
Исходное сообщение Отвратная Деффка
:) Не смешно, блин! (с) :) У меня, между прочим, когда-то была коса до попы :) И сейчас я к ней снова возвращаюсь :) К косе, я имею ввиду :)

Цитата:
- У моей жены коса ниже пояса...
- И что в этом странного?
- То, что выше пояса ее нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Отвратная Деффка   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2003 г. 18:29 (ссылка)
Ну вот, пришел поручик Ржевский, и опошлил литературный вечер встреч с Ерофеевым :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2003 г. 18:34 (ссылка)
Исходное сообщение Отвратная Деффка
Ну вот, пришел поручик Ржевский, и опошлил литературный вечер встреч с Ерофеевым :)

1 Веничка бы не обиделся... )))
2 Не бывает косы до попы у деффушек, у которых в наличии только ЖОПА!!! (Извините мой французский, но это не я сформулировал)... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Отвратная Деффка   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2003 г. 18:43 (ссылка)
:) Ту-ту:
Фи, папенька, Ваш французский еще хуже, чем я подумала! :)
Я не стала менять контекст ради одного слова :) Это было бы нелогично.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2003 г. 18:50 (ссылка)
Исходное сообщение Отвратная Деффка
:) Ту-ту:

Оххх... Стыдно... Больше не буду. Чесслово...
Азартен, грешен...
А ведь как хорошо начали - с куполов...
Ответить С цитатой В цитатник
Louve   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2003 г. 19:12 (ссылка)
Только собралась про церкви написать - отвлекли. А когда вернулась - тут уже всё так переменилось...)))))) Вроде и ни к чему уже - про церкви-то.... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Louve   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2003 г. 19:34 (ссылка)
Я хотела только сказать, что фотография удивительная – в неё «затягивает», я довольно долго от неё оторваться не могла. А в Боголюбово я, увы, не была… Меня Ростов поразил – Неро на исходе зимы. Закат. Чёрно-синее небо в рваных, окрашенных понизу солнцем облаках, светлеющее к горизонту и наконец переходящее в зарево, голые чёрные деревья, синий снег. Богоявленский монастырь и рассказ о том, что когда-то вокруг озера было 36 церквей - ожерелье…. А Спасо-Яковлевский Дмитриев монастырь… Странное ощущение мощи и запустения... Наверное, летом это не так заметно. Зимой, мне кажется, всё как-то пронзительнее, что ли…

Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Летом это приблизительно так... ))) Четверг, 17 Июля 2003 г. 22:07 (ссылка)
[i]... Наверное, летом это не так…

Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Или, например, вот так... Четверг, 17 Июля 2003 г. 22:11 (ссылка)
За качество - миль пардон, больно уж все давнее... )))

Ответить С цитатой В цитатник
Louve   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2003 г. 14:39 (ссылка)
Исходное сообщение Жабенья
За качество - миль пардон, больно уж все давнее... )))



Да... по старинному русскому выражению, "там царила мерзость запустения". Грустно-то как... А всё же тянет, тянет туда. Несмотря ни на что, поездки в такие места оставляют самые светлые и щемящие воспоминания... Опять Вы правы - пора... )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку