Исходное сообщение Жабенья
Ну, от жадности он вряд ли лопнет. Хотя бы пока такие расходы на строительство библиотеки.
Кому я это рассказываю?! )))
Вот-вот, я бы порассказала...
Все в ужасе, слухи постоянно циркулируют, ужасти всякие друг другу рассказывают. Да тут и рассказывать ничего не надо. Достаточно того, что главный инженер (кажися, так должность называется) подал в отставку в связи с нежеланием отвечать за последствия. Перед этим запрещал продолжать работы в связи с отступлением от технологии и проч и проч. Работы возобновили.
Кстати, эти уроды из экономии отказались от алюминиевых пакетов и заменили их чего-то-силикатными блоками. Гы-)))