-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Отпад.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Schatzel   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 15:27 (ссылка)
Жабк, а гонения на модельный бизнес с истерикой по поводу "вывоза генофонда"?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 17:25 (ссылка)
Этого я не наблюдал вблизи. Там другая фишка еще - наружная (!!!) реклама, призывающая встать на пути вывоза женщин за границу "в рабство". С подтекстом, что независимо от того, какую работу за границей обещают - все неизбежно заканчивается побоями в грязном борделе.
Плюс, еще новенький указ есть - что детей можно вывозить учиться за границу только (!!!) по согласованию с минобразования.
В целом картинка вполне понятная - проще всего рассказать, как хорошо они живут, людям, которые ничего другого не знают. Единственный шит - он еще не придумал, как границу с Россией прикрыть, потому что можно доехать до Москвы и валить на все 4 стороны.
Когда придумает - можно будет тушить свет.
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 17:45 (ссылка)
Жабенья,

удивляло (и удивляет), что люди на это "покупаются" ...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 19:51 (ссылка)
А чего удивительного? Что, при совке иначе было, что ли? Ту же фигню гражданин строит.
Ответить С цитатой В цитатник
Михалина   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 22:29 (ссылка)
Исходное сообщение Жабенья
У них тут такое есть!

А еще любимый президент Александр Григорьевич ввел новую процедуру получения денег из-за границы. Берется сбор 30 долларов, потом облагается пошлиной, и еще в срок до 40 дней они думают - отдавать или не отдавать. При этом нужно представить подробные письменные пояснения - от кого, за что, зачем да почему. Могут и не отдать.
Я так понял, что после Украины идет подготовка к тому, чтобы не допустить американские деньги до разложения местных умов...


Американские деньги не допустить — это конечно. А еще — дополнительно скрасть себе в карман. Если этот режим когда-нибудь свалится, то только лопнув от жадности.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 23:49 (ссылка)
Ну, от жадности он вряд ли лопнет. Хотя бы пока такие расходы на строительство библиотеки.
Кому я это рассказываю?! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Михалина   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 00:23 (ссылка)
Исходное сообщение Жабенья
Ну, от жадности он вряд ли лопнет. Хотя бы пока такие расходы на строительство библиотеки.
Кому я это рассказываю?! )))

Вот-вот, я бы порассказала...
Все в ужасе, слухи постоянно циркулируют, ужасти всякие друг другу рассказывают. Да тут и рассказывать ничего не надо. Достаточно того, что главный инженер (кажися, так должность называется) подал в отставку в связи с нежеланием отвечать за последствия. Перед этим запрещал продолжать работы в связи с отступлением от технологии и проч и проч. Работы возобновили.
Кстати, эти уроды из экономии отказались от алюминиевых пакетов и заменили их чего-то-силикатными блоками. Гы-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 01:31 (ссылка)
Подробностей строительства вообще не знаю. Видел только, что уже вроде как заканчивают даже.
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Удивительное рядом ... Вторник, 08 Февраля 2005 г. 22:01 (ссылка)
Исходное сообщение Жабенья
А чего удивительного? Что, при совке иначе было, что ли? Ту же фигню гражданин строит.


и оно заключается (для меня) в том, что люди попробовали свободы - но снова всем колхозом, строем на нары, как батьк сказал ...
И личный опыт общения с людьми оттуда, живущими и работающими в Европе и при этом сохраняюшими ээээ ... потрясающую дремучесть ... очень потрясает, знаешь ...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 22:42 (ссылка)
На самом деле, тут есть одна особенность - в отличие от той же Украины, и тем более - России, они даже и попробовать ничего по-настоящему не успели. Особенно - за минской кольцевой. Всего несколько лет: позже началось, гораздо раньше закончилось, очень осторожно все было.
А батька уже сколько лет тут сидит? То-то.
А за дремучесть спасибо, ага. Еще Михалина придет, тоже скажет, что думает! )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 09:28 (ссылка)
Жабенья,

это же не про вас с нею, кстати, я очень рада, что ее нашла через тебя - очень читать нравится, а про мои ЛИЧНЫЕ РЕАЛЬНЫЕ контакты и опыты ... (причем все минчане, до одного)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 09:38 (ссылка)
Ну ты ж понимаешь, что я имею в виду. )))
Я помню и твои предыдущие высказывания, и ни разу не спорил, потому что в массе своей они действительно такие...
Сам иногда смотрю и обалдеваю.
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 10:45 (ссылка)
Жабенья,

мы поняли друг друга ))
Ответить С цитатой В цитатник
Михалина   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 20:25 (ссылка)
Исходное сообщение Жабенья
Еще Михалина придет, тоже скажет, что думает! )))))))


Михалина-то как раз и не скажет. Михалина нервную систему бережет.
Хочется пореже вспоминать об этом дурдоме. Совсем забыть — не дадут. Шоб он сдох!
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 08:30 (ссылка)
Жабенья,

фуф, пронесло )) и Михалина ничего не сказала ))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 08:46 (ссылка)
А страшно, да? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 08:55 (ссылка)
Жабенья,

а то! ))

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку