-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


О прирученных...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Orlik   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2003 г. 16:33 (ссылка)
Ну не бывает в любви равноправия, всегда чья-то чаша весов выше, чья-то ниже. Если любовь. Вот если вернуться к началу истории о взаимопрятном проведении времени, то да. Но там вроде и момента приручения не прослеживалось -) Пока барышня себя в наличии большого и светлого не убедила
Ответить С цитатой В цитатник
Louve   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2003 г. 18:02 (ссылка)
Мдаа..... Диалог получился из серии:
- Как дела?
- Повесь на гвоздик.

Во-первых, речь шла не только о женщинах, и я это оговорила. Во-вторых, «ту самую» фразу я как раз пыталась обойти, и потом, нельзя же её воспринимать так буквально (это про "домашнее животное"). В-третьих, уйти – это одно, а уйти подло – совсем другое, в какую плоскость ни пытайся это запихнуть. И если человек в чём-то поступает по-свински, не будет он «равноправным партнёром» в отношениях. Он (она) будет тянуть одеяло на себя, поскольку таков его (её) характер.
По поводу того, что никто никому не обязан вечно любить итд итп – согласна. Только, по-моему, если это любовь, а не что-то отдалённо напоминающее, то это не должно проходить каждые полгода (утрирую). К сожалению, у нас любовью называют сейчас всё, что ни попадя...

«А про прирученных - это как раз аргумент тех, кого разлюбили.»

В том-то и беда, что ездят по ушам, клянутся в вечной любви и находят массу причин не быть вместе, но и не отпустить тебя, не дай бог!

Вы рассуждаете об идеальных отношениях, которые случаются крайне редко, надеюсь, Вам повезёт (а может, уже повезло, не знаю). Правда, я надеюсь, что и мне повезёт. ))) Лично мне близок Ваш взгляд, с некоторыми, правда, оговорками (см. выше). Это непростая тема, обсуждать её в таком режиме невозможно, непонимание практически гарантировано. Так что лучше оставим... )))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку