-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


О подлости

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Louve   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2003 г. 18:08 (ссылка)
Да-а…. каким же надо хладнокровием обладать, чтобы принимать в своём доме любовника, да ещё жить всем под одной крышей, хотя бы и несколько дней... дичь какая-то. Да и жену, которая терпит всё ради детей, я не понимаю. Ведь дети так восприимчивы, они улавливают всё на уровне биотоков, они, даже мелкие совсем, не понимая, что происходит, чувствуют, что что-то не так, это становится причиной жутких стрессов, которые могут быть незаметны внешне, но выльются со временем в такое… Всё перемешалось в этом лучшем из миров… Хотя нет, это я зря. Всегда так было (вспомним жизнь Бунина, к примеру). Может, раньше просто не в таких масштабах, да и касалось это в основном людей искусства…. А сейчас…. Всё так просто у людей. Слишком просто. Я не осуждаю – я не имею на это права: сама не идеал, идеальных не бывает. Я просто этого не понимаю….
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку