-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Изыск.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хая   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 18:44 (ссылка)
потрясающе)))) это салат для женщин или для мужчин, любящих же мужчин)))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 18:47 (ссылка)
Во всяком случае, высока вероятность, что делал человек, к мужчинам неравнодушный. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Хая   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 18:50 (ссылка)
пожалуй сделаю дома подобный салатик... а молодому человеку некое другое приготовлю))) по-моему оч... мило..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 19:15 (ссылка)
Жабенья,

мечты, мечты, где ваша спаржесть? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 19:23 (ссылка)
О как. Надо же, действительно оказалась к тебе несправедлива.
Ответить С цитатой В цитатник
Kukumbara   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 19:49 (ссылка)
Пардон, забыла как этим пользоваться)

Салатик прикольный - это визитная карточка ресторана
"Свиная нога" в Париже. Рекомендую всем ,кто любит вкусно поесть, находится на Rue de Rivoli . Кроме ног, совершенно потрясающие сырые улитки..... и десерты, жаль что у вас нет фотографий......
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 00:50 (ссылка)
ну вот ужас.
Первый раз, пришла, ну что это?
яйса?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 01:53 (ссылка)
Да, для первого раза, пожалуй, того... )))))))))))))
Честное слово, так не всегда!
Нет, всего лишь зелень, между прочим.
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Изыск. Суббота, 22 Января 2005 г. 16:15 (ссылка)
а ингридиенты?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 16:26 (ссылка)
Девушка, вы меня ни с кем не путаете??? ))))))))))))
Рецепты - не моя сильная сторона.
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Ответ в Жабенья; Изыск. Суббота, 22 Января 2005 г. 16:30 (ссылка)
ты когда ешь не понимаешь ЧТО ты жуешь?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 18:40 (ссылка)
Ну эта фаллическая фигня - это какая-то разновидность салата, типа кочанчик, ободранный до такой вот формы. А остальное все - так, по большей части декорация.
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Ответ в Жабенья; Изыск. Суббота, 22 Января 2005 г. 18:44 (ссылка)
вкусно было?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 18:46 (ссылка)
Так себе, если честно. Я вообще не любитель жевать лист капустный. А свиная нога была хороша, дааааа.....
Как верно подметила девушка выше.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку