-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Ну и еще немного...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tehhi   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 16:34 (ссылка)
Ничего себе мелочь. Нотр Дам де Пари. Мелочь, ха. )
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 16:54 (ссылка)
Это было в смысле того, что пробыл недолго, наснимал немного. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Tehhi   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 17:22 (ссылка)
Жабенья, (честосердечное, да).. я вам завидую. Белым по зеленому. )
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 17:35 (ссылка)
В смысле "пушистым по склизкому"?
Хм.... занятно. да...
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 18:05 (ссылка)
Жабенья, спасибо за фотографии!
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 18:10 (ссылка)
Да вроде не за что.. )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tehhi   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 14:43 (ссылка)
Жабенья, а вы знали, что по исследованиям какого-то маститого института, занимающегося эргономикой, зеленый фон с белым цветом шрифта признан наиболее подходящим для глаз, в то время как белый фон с черными буквами вызывает наиболее сильную усталость. )
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 17:01 (ссылка)
Я сам себе весьма маститый институт. )))
А вообще, я совершенно по другим ассоциациям, как можно догадаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Tehhi   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 17:17 (ссылка)
Жабенья, да.. зеленый-то очевиден, но белый.. белый.. белый.. или это к анегдоту? )
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 17:21 (ссылка)
Красный был бы оригинальнее, конечно.
Но как-то не мое...
Ответить С цитатой В цитатник
Tehhi   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 18:11 (ссылка)
Жабенья, праааалллльно, дядь Федор. О читателях надо заботиться. )
Ответить С цитатой В цитатник
Tehhi   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 19:15 (ссылка)
впрочем, не в тему..
но этот коммент лучше, чем пространственные размышления о банальности стремления не быть в мейнстриме.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 15:14 (ссылка)
Это спорно. Что кому ближе. От этого банальность зависит напрямую...
Ответить С цитатой В цитатник
Tehhi   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 17:41 (ссылка)
Жабенья, банальность, увязающая в зубах - не дорогого стоит. )
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 16:23 (ссылка)
Спорить же бессмысленно, пока по голове не ударит. Так чего тогда?
Ответить С цитатой В цитатник
Krush   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 17:53 (ссылка)
стащу к себе в запасничек..с вашего позволения =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 19:55 (ссылка)
Да вэлкам, чего уж. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку