-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Про взгляд внутрь.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


синяя_лампа   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 03:58 (ссылка)
А если веришь сам - на кой хрен ещё и доказательства?
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 03:59 (ссылка)
И вообще: себе?! Доказывать?! К себе всё-таки лучше прислушиваться.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 04:05 (ссылка)
Это спорно и субьективно. У каждого по-своему.
Опять же, я о конкретных вещах...
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 04:29 (ссылка)
Жабенья, огласите весь список, пожалуйста. Список конкретных вещей.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 04:37 (ссылка)
А я все же воздержусь. Можно?
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 04:40 (ссылка)
Аск. Но это предсказуемо.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 04:42 (ссылка)
Да я, в общем, не претендовал на оригинальность...
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 04:42 (ссылка)
А горы на картинке - вовсе не те, где карты. Там книжки.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 04:43 (ссылка)
Не расстраивайся. Ты клёвый. Оригинальность, кстати, тоже предсказуемая. Ты с горки на чём-нибудт катаешься? Правильно. Я тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 04:45 (ссылка)
Загадочно очень, ну да ладно.
Подождем, пока проболтаешься. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 04:49 (ссылка)
Загадок тут нет. Снежок выпал. Волен зовёт. Съезди, не пожалеешь.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 05:24 (ссылка)
Главное - себе верить. И слушать. Когда тихо-тихо.
И потом хоть в волен, хоть куда. Хоть никуда.
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 05:27 (ссылка)
а зачем себе доказывать, коли вера есть?
Тут уж либо принимай, либо нет.
Или для пущей убедительности?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 05:35 (ссылка)
Ох, барышни. Пять утра, е-мое, а вы такие вопросы...
Слепая вера - это высшая глупость. Там в посте "верить" несколько в другом контексте было. А понимание собственной правоты и убежденность в ней - вопрос большой ежедневной работы. Через сомнение и доказательство.
Это только в Бога просто так верят.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 05:37 (ссылка)
Эмоциональ, о! А я о чём? И я о том. А он. Весёлый он дядька. Задорный, поди.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 05:40 (ссылка)
Барышни, почти 6 утра, а вы с такими вопросами...
Слепо только в Бога верят, и то далеко не все.
А в себя верить - это каждый день сомневаться и доказывать. По-моему.
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Ответ в Жабенья; Про взгляд внутрь. Вторник, 18 Января 2005 г. 05:41 (ссылка)
Исходное сообщение Жабенья:
Это только в Бога просто так верят.

а мне вот это место в комменте понра.. Аж скулы свело!
:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 05:45 (ссылка)
эээ. Богу, да. Но он же и в тебе есть. Или это ересь по-вашему?
Прислушайся.
А время нормальное. Через час дитя на экзамен будить.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 06:08 (ссылка)
Эмоциональ, главное - мысль понятна.
синяя_лампа, по-нашему - это по-каковски?
А вообще - это не ересь, это демагогия называется.

Мне все же поспать надо бы. Говорят, выздоровлению способствует.
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Ответ в Жабенья; Про взгляд внутрь. Вторник, 18 Января 2005 г. 06:10 (ссылка)
ты болен?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 06:13 (ссылка)
Да, как-то резко срубило сегодня. Фигня, завтра очухаемся.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 06:13 (ссылка)
И вообще, это не повод увиливать от английского! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Ответ в Жабенья; Про взгляд внутрь. Вторник, 18 Января 2005 г. 06:14 (ссылка)
выздоравливай и обеспечь себе повышенную дозу любви...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Ответ в Жабенья; Про взгляд внутрь. Вторник, 18 Января 2005 г. 06:18 (ссылка)
Исходное сообщение Жабенья: И вообще, это не повод увиливать от английского! )))

я перед компом делаю урок :)
Занимательно до ужаса!
особливо красиво звук a вырисовывается, тот , которые в закрытых слогах звучит :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 06:18 (ссылка)
Да! Обеспечь!
А мы тут, с нашей стороны, виртуальненькую дозку. Но конСентрированненькую. Лови. Да, [b]Эмоциональ?!/b]
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 06:18 (ссылка)
Постараюсь. А с любовью - уж как получится. )))
Успехов с английским.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 06:19 (ссылка)
Эмоциональ, а я урок не делаю. Я книжку и тетрадку в машине забыла, а машину тратата. И сачкую без зазрения.
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Ответ в Жабенья; Про взгляд внутрь. Вторник, 18 Января 2005 г. 06:20 (ссылка)
Лампочка, с меня донор любви - никакашный, я только уважение и глубокую привязанность могу конСентрировать :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Ответ в Жабенья; Про взгляд внутрь. Вторник, 18 Января 2005 г. 06:22 (ссылка)
Исходное сообщение синяя_лампа: Эмоциональ, а я урок не делаю. Я книжку и тетрадку в машине забыла, а машину тратата. И сачкую без зазрения.

я не могу сачковать, стыдно как-то...
ЗЫ. одна в семье свободно английским не владею, вот и приходиться с одной стороны закрашивать минеральными красками седину (Жабка не смотри на эту строчку!), а с другой - учить чуждый мне язык.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 06:22 (ссылка)
Эмоциональ, Ощущение естественно и красиво получающегося звука - большой кайф. Это я тебе как человек, отдавший фонетике год жизни, говорю. )))
синяя_лампа, я еще на результат посмотрю. Вдруг ты халтуришь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку