| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Жабенья:
Это только в Бога просто так верят.
Исходное сообщение Жабенья: И вообще, это не повод увиливать от английского! )))
Исходное сообщение синяя_лампа: Эмоциональ, а я урок не делаю. Я книжку и тетрадку в машине забыла, а машину тратата. И сачкую без зазрения.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |