А что, с лисой дефицит, что ли? Я пошел и купил спокойно. Приятная книжка, вполне. Особенно по сравнению с "Поколением" - явно человеку лучше. Но я не рыдал, честно признаюсь.
Ой, какой-то двухтомник новый, некоего Басова. Так и называется - "Самурай". Информационно ничего нового совершенно, но местами очень хорошо продуманные и какие-то изящные обобщения и выводы. Освежает, да.
Никакого дефиСита. Просто нас больше, чем экземпляров лисы на единиСу жилполощади. И все такие вдумчивые.
И я не рыдаю. Фигли рыдать.
И ты - весь двухтомник - одним махом? Ты самураевед?