-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Про пазлы.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


синяя_лампа   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 04:00 (ссылка)
Что сейчас читал?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 04:06 (ссылка)
Как всегда - про самураев. ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 04:52 (ссылка)
А про лисичку не читал? Весьма захватывающе. Вот только на жаб и отвлекаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 04:54 (ссылка)
А где у нас лисички? Меня ж не было неделю.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 04:57 (ссылка)
Лисички везде. А ты самурй? Ходил своей дорогой? Куда?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 04:58 (ссылка)
Ты след не путай. Докладай внятно.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 05:02 (ссылка)
Мне наконе досталась лиса А Хули. очередь моя подошла. И я от неё балдею. Но где лиса и где - я?
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 05:03 (ссылка)
А ты первый не темни! Что - про самураев?
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 05:10 (ссылка)
наконе = наконеС
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 05:13 (ссылка)
А что, с лисой дефицит, что ли? Я пошел и купил спокойно. Приятная книжка, вполне. Особенно по сравнению с "Поколением" - явно человеку лучше. Но я не рыдал, честно признаюсь.
Ой, какой-то двухтомник новый, некоего Басова. Так и называется - "Самурай". Информационно ничего нового совершенно, но местами очень хорошо продуманные и какие-то изящные обобщения и выводы. Освежает, да.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 05:23 (ссылка)
Никакого дефиСита. Просто нас больше, чем экземпляров лисы на единиСу жилполощади. И все такие вдумчивые.
И я не рыдаю. Фигли рыдать.
И ты - весь двухтомник - одним махом? Ты самураевед?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 05:28 (ссылка)
1. Он маленький.
2. Махом не получается - еще дела есть, плюс разьезды.
3. Нет, просто любопытствующий.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 05:39 (ссылка)
Любопытствующий в одну точку ("как всегда о самурях", Ситата по памяти). Скоро ведом будешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 06:06 (ссылка)
Веды - они всерьез. А я так, для полноты мироощущения.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 06:33 (ссылка)
Полнота - хреновина серьёзная. Но это ничего.
Ответить С цитатой В цитатник
Chertenka_13   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 11:07 (ссылка)
Абсолютно согласна. Замечено уже было давно, причем не только на книжках, но и на песнях, например, тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку