Lena_CoN обратиться по имени
Вторник, 11 Января 2005 г. 16:09 (ссылка)
Привык в детстве сливаться с серым фоном стада? Отвыкай! ;) А девочки в Турции живут хорошо: те, которые в джинсах, чувствуют свое превосходство над теми, которые в платках. А те, которые в платках, чувствуют свое превосходство над теми, которые в джинсах. Таким образом, они взаимно поддерживают друг друга: живут в параллельных и никогда не пересекающихся мирах, черпая силы жить "правильно" в осуждении "неправильного" образа жизни. Все счастливы. Но ооооооооооооооочень примитивны.
Ответить С цитатой В цитатник