Да уж... знакомо....Мне в таких случаях надо выпить пару бокалов вина и сразу лечь баюшки. Не зря говорят "с бедой надо ночь переспать". (Только не подумайте, что я со всеми неприятностями так борюсь :-)) ) Это не панацея, конечно: не на всех ведь алкоголь как снотворное действует, но попробовать можно. А в дневник ночью точно писать бы не стала - ещё больше расстроилась бы......