-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Навеяло...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Velvet   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2003 г. 23:10 (ссылка)
думаю что нет, тоже над этим задумывалась...беззаботность проходит с гадами.
даже если и начнешь себя так вести как "твоя" молодежь у которй "это" пройдет, то будут думать...мол взрослый парень..a всё пионерские зорьки в заднице играют, итд. итп...наверно нужно быть творческой натурой, вроде художника..что бы жить всю жизнь легко..как в молодости :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orlik   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2003 г. 14:43 (ссылка)
один хороший приятель, страдая по похожему поводу, говорил - "устал жить в глицирине".
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2003 г. 00:03 (ссылка)
"Миновала неделя с тех пор, как я потерпел аварию, и, слушая про
торговца пилюлями, я выпил последний глоток воды.
- Да, - сказал я Маленькому принцу, - все, что ты рассказываешь,
очень интересно, но я еще не починил свой самолет, у меня не осталось ни
капли воды, и я тоже был бы счастлив, если бы мог просто-напросто пойти
к роднику.
- Лис, с которым я подружился...
- Милый мой, мне сейчас не до Лиса!
- Почему?
- Да потому, что придется умереть от жажды..."
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку