Жабонька, можно и не только словами играть. Это, скорее, как период - пока играешь, играешь всем чем под руку попалось. А когда пофигу, то улыбаешься уже всему.
2 синяя лампа: Связи не уловил. Может, потому что вообще не читал...
2 Арчи: Рад, что понравилось. ))
2 7Б: Примерно это в виду и имелось, да.
А за жабу спасибо. Прикольная. ))