-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Длиннота.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


синяя_лампа   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 00:41 (ссылка)
Ходорковского в Ведомостях перечитал?
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 00:59 (ссылка)
Похоже :) (я о посте, а не о воре Ходорковском)

З.Ы. "книжка-пищалка" - это улёт!!!!!!! )))) Название для дневника неплохое ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 08:49 (ссылка)
Жабонька, можно и не только словами играть. Это, скорее, как период - пока играешь, играешь всем чем под руку попалось. А когда пофигу, то улыбаешься уже всему.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 08:49 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 09:44 (ссылка)
2 синяя лампа: Связи не уловил. Может, потому что вообще не читал...
2 Арчи: Рад, что понравилось. ))
2 7Б: Примерно это в виду и имелось, да.
А за жабу спасибо. Прикольная. ))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 10:49 (ссылка)
Есть что-то. МОжет чуть не так, но все равно красиво.
респект
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 10:54 (ссылка)
Поверхностно, конечно. Но что-то свилось так вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 16:47 (ссылка)
Жабенья, хорошо получилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 21:04 (ссылка)
Спасибо. Прочитал давно, но ответить не мог - там, где был, нету русских шрифтов. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_в_банке   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 22:53 (ссылка)
Жабенья, а дальше?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 02:33 (ссылка)
Дальше я пока не ходил. )))
Да и в изложенном не все из личного опыта, собственно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку