наверное часто, хотя и не всегда, женщина по умолчанию стремится к постоянству и ясности, поженились и все понятно, а мужчина наоборот к свободе выбора в каждый момент.
А ты непоколебимо стоишь на позиции, что все можно обьяснить различием мужчина/женщина!!!!!!!!! )))))))))
В данном случае протеста не вызывает. Скорее соглашусь... )))