-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Дорожная. Другая.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 14:51 (ссылка)
Возможно дело именно в том что ты стал ездить редко?
и маршруты быстрой езды изменились, а ты все по проторенным тропам рвешься, где таких уже толпа.
Я часто езжу днем и довольно быстро.Просто, как ты писал, нужно рассчитывать время и маршрут.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 21:51 (ссылка)
А может, действительно навык теряется...
Хотя это не только моя точка зрения, с другой стороны.
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 11:11 (ссылка)
я только что приехала на проспект мира, ул Щепкина.
Выехала час десять назад из Ясенево.
Наш водитель успевает в 3-5 мест съездить, офис на таганке.
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 11:15 (ссылка)
аватары приятные:)
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 16:30 (ссылка)
kulverstukkas, ну ты прям всё и везде.

После Киева я в Москве первое время истерически ржал - такое скопище ВСЕГО на тесненьком пятачке вызывает разве что смех. Жабенья прав - рано или поздно настанет апофигей.
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 16:49 (ссылка)
Гарри, вообще-то я почти нигде, так что совпадение и впрямь удивительно.
Я относительно будущего и не спорю, я настоящее отстаиваю.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 20:09 (ссылка)
Дашк, спасибо. Те уже надоели все-таки немного.
А вы чего, народ, уже где-то пообщались тесно? Я что-то пропустил???
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 12:50 (ссылка)
Да я сама не поняла где меня засветили. я нынче тихая. Надо мне выкопать спец для тебя заныканную жабку. вспомнить бы где...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 15:49 (ссылка)
Ну ищи, ищи. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку