-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Пардону просим.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Праздношатающийся   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 22:58 (ссылка)
А петь такие песни и рассуждать на подобные темы комфортно только сидя по ноздри в дерьме. Сытому и довольному жизнью человеку эти медитативные упражнения ни к чему. У него есть куча других дел.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 23:12 (ссылка)
Мне кажется, что есть варианты...
Ответить С цитатой В цитатник
Праздношатающийся   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 23:22 (ссылка)
Идейный богач?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 23:41 (ссылка)
Да нет, просто сытый, но не довольный окружающей жизнью. Вполне вариант.
Ответить С цитатой В цитатник
Праздношатающийся   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 23:43 (ссылка)
И он поет задорные песни? Может я чего-то упустил из нашего разговора?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 23:46 (ссылка)
Черт, это у меня мысль ускакала уже... Пардон, каюсь.
В целом, возвращаясь к исходному, согласен. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Пардону просим. Вторник, 21 Декабря 2004 г. 04:41 (ссылка)
а я равнодушная. Закрыла глаза и пою песню из рекламы Кока-кола - "У Праздника вкус всегда настоящий...".
интересно, а равнодушие в данном случае никому не может сделать больно?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
А-Б   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 08:51 (ссылка)
прощаем....по любому
Ответить С цитатой В цитатник
Consuelo_de_mi_alma   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 10:10 (ссылка)
ну если погорло в дерьме и блевать охота, то это вроде как объяснимо. Есть вроде выход: избавиться от внутренней каки))) путем вселеннского всепрощения)))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 10:29 (ссылка)
Исходное сообщение Эмоциональ
а я равнодушная. Закрыла глаза и пою песню из рекламы Кока-кола - "У Праздника вкус всегда настоящий...".
интересно, а равнодушие в данном случае никому не может сделать больно?

LI 3.9.25

Многие полагают, что может. Я не знаю. Я как-то верю, что за себя ответить - уже достаточно, если по-настоящему.
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 15:40 (ссылка)
Жабенья, сам сегодня такой. Ты прям мои мысли цитируешь. Так что обижаться на тебя не буду - незачем.
Ответить С цитатой В цитатник
Anonimushka   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 16:43 (ссылка)
А притчу про птенчика, выпавшего из гнезда, знаете?! Лучше уж в тепле песни, даже патриотические( типа "Широка страна моя..." итд) петь, чем где нибуть в холоде и голоде, под хлыст, "шаг отбивая ноги каблуком"...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 18:18 (ссылка)
Гарри_Краннон, ну и замечательно. Все бы так.
Anonimushka, у каждого свое восприятие проблемы.
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 12:12 (ссылка)
Жабенья, двое - уже неплохо, согласись? Может они тоже так, но стесняются или по привычке.

Из стеснения и по привычке можно и мировую войну развязать, между прочим...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 12:19 (ссылка)
Может, воздержимся пока - с войной-то? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Consuelo_de_mi_alma   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 15:22 (ссылка)
Жабенья, Гарри_Краннон, )))...ик третий нужн ик?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку