-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Про налогообложение продаж.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Archibald   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 01:08 (ссылка)
Велькам ту зе систем! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 10:34 (ссылка)
Спасибо, брат. Все равно почему-то бесит...
Ответить С цитатой В цитатник
Lalabub   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 11:46 (ссылка)
да-да-да
как работник этой сферы, подтверждаю - вот так вашего брата и наебывают. Сначала показываеют голый тариф. Это та сумма, которую вообще клиенту показывать и не надо, шоб не расстраивался. поэтому заказывать через систему - такая фигня. вот я если диспетчеру заказываю билет - он (точнее она) мне сразу говорит "со всеми тарифами - столько-то баксов, по такому-то курсу" . жить гораздо легче.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 12:15 (ссылка)
Не всем повезло быть работниками этой сферы. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Anonimushka   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 16:19 (ссылка)
Как в том анекдоте про хорошего продавца: очки стоят Х, клиент спокойно говорит - хорошо, продавец - без стекол, клиент - хорошо, продавец - без дужек... итд :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку