IntoTheRainbow обратиться по имени
Вторник, 21 Декабря 2004 г. 00:16 (ссылка)
сегодня, жабкин, день чекиста. в новостях передают песню, написанную специально для них, которая стала "их неофициальным гимном". такой... приблатненный мотивчик. похоже на "владимирский централ ветер северный", только про лубянку и ее почтенных обитателей. что-то у них там спрятано в ножнах и пока не высовывается.
с любовью и трепетом произносили дикторы текст поздравления и хвалы чекистам.
прелесть, да и только.
а по поводу думы.. да, закон о терроризме готовится. там есть в законопроекте такая штука.. называется (черт, забыла как точно это звучит) каким-то там особым режимом. который закрывает все входы и выходы, позволяет прослушивать кого угодно и когда угодно и сколько угодно, и проч.. и который устанавливается при любой угрозе (!) террористического акта.
я очень хочу, Жабкин, думать, что ты будешь прав.