О веселом...... можно сказать..... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Хм... на общем фоне Ваши тексты очень выделяются - во всяком случае, таково моё субъективное мнение. Посему Вас хочется читать, Вам хочется отвечать - разговаривать, в общем...
Хм... на общем фоне Ваши тексты очень выделяются - во всяком случае, таково моё субъективное мнение.
Подписываюсь под каждым словом, с позволения!:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |