-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


О грустном. Старому человеку сделали какую-то

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ochepyatka   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2003 г. 14:25 (ссылка)
Очень грусно и не справедливо!! Почему люди такие жестокие?
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2003 г. 14:56 (ссылка)
...
что тут можно сказать... лишний раз задумаешься в такой ситуации... и поможешь кому-нибудь...
Ответить С цитатой В цитатник
Louve   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2003 г. 19:43 (ссылка)
[QUOTE]О грустном. Старому человеку сделали какую-то важную операцию, он лежит в клинике на реабилитации. Если учесть, что ему без пяти минут восемьдесят, умереть может в любой момент.......
А человек прожил хорошую жизнь. Людям помогал в трудную минуту. В чужих жизнях участвовал....
Ведь он лежит там и думает о чем-то....../QUOTE]

....Возможно, он думает: "Как там мои девочки дорогие? Не болеют ли? Не случилось ли чего с дочерью - она такая нервная и слабенькая... Ничего, что сегодня не приехали - ведь холод, дождь идёт, да и ехать далеко... я уж как нибудь..." У таких людей, как Вы описали, реакция часто бывает именно такой. Растерзать этих тёток хочется.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку