[QUOTE]О грустном. Старому человеку сделали какую-то важную операцию, он лежит в клинике на реабилитации. Если учесть, что ему без пяти минут восемьдесят, умереть может в любой момент.......
А человек прожил хорошую жизнь. Людям помогал в трудную минуту. В чужих жизнях участвовал....
Ведь он лежит там и думает о чем-то....../QUOTE]
....Возможно, он думает: "Как там мои девочки дорогие? Не болеют ли? Не случилось ли чего с дочерью - она такая нервная и слабенькая... Ничего, что сегодня не приехали - ведь холод, дождь идёт, да и ехать далеко... я уж как нибудь..." У таких людей, как Вы описали, реакция часто бывает именно такой. Растерзать этих тёток хочется.