-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Ибо.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


IntoTheRainbow   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 16:31 (ссылка)
а ты спрашиваешь "почему?"
вот потому. ты сам все сказал)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 16:35 (ссылка)
Но я-то с собой борюсь. Потому что во мне сильно чувство ответственности перед ПЧами, которые зачахнут, будучи лишены моей мудрости и просветленности. А это антигуманно, чтоб ты знала! ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
IntoTheRainbow   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 16:38 (ссылка)
не устаю восхищаться тем, как удачно подбираются аватары к твоим записям в комментариях! потрясающе!)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 16:42 (ссылка)
А я не устаю удивляться тому, как ты спрыгиваешь с тем. Первое образование сказывается, думаю. )
Ответить С цитатой В цитатник
IntoTheRainbow   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 16:49 (ссылка)
да? я-то думала, что у меня получается незаметно и деликатно, а оказывается я тут как слон в известной лавке:))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 17:04 (ссылка)
Наивная чукотская девочка... )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 17:17 (ссылка)
Да. Всё верно. И другим наука.
Ответить С цитатой В цитатник
IntoTheRainbow   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 17:20 (ссылка)
слово "чукотская" оно какое-то странное. потому что оно не ассоциируется с местностью, где чукчи проживают, а наводит на мысли о чубчике, таком серьезном чубчике, скорее всего хохляцком.. странное такое слово
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 17:56 (ссылка)
Исходное сообщение синяя_лампа
Да. Всё верно. И другим наука.

??? (В смысле: мы о чем сейчас?)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 17:57 (ссылка)
Радуга, тебе видней, наверное, с чем ассоциировать это слово. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Anonimushka   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 18:02 (ссылка)
Почему слова банализируют ощущения? Лучше молчать. A как тогда - передать?!
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 20:14 (ссылка)
А ты попробуй те, воздушные и легковесные. кого, как не их.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 20:58 (ссылка)
Сразу на оба отвечаем: а смысл???
Это очень тонкая вещь. Ну как вот смотришь ты на цветок. Он тебе нравится. И у тебя с ним ассоциации - воспоминания, музыка, запах, человек...
Это никому кроме тебя не понять. Можно попробовать обьяснить словами, но это совершенно не то получится, да и зачем оно другому человеку?
И тут то же самое. Ты чувствуешь, как какие-то кусочки падают в стакан и очень естественно там укладываются и получается тот рисунок, который ты где-то внутри чувствуешь, но никогда бы сам не нарисовал. Но никому больше это не пригодится, потому что у каждого рисунок свой, а рассказы о нем - не более чем штампы и банальности. Ну и???
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 21:15 (ссылка)
Во-первых, у тебя получается. иногда. когда ты забываешь, что этого делать не следует.

Во-вторых - ну вот ты меня например читаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Anonimushka   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 11:31 (ссылка)
Иногда хочется поделиться ощущениями с очень дорогим человеком...Нет, не обязательно - любимым. Моментами воодушевления или ощущением ЧУДА... Но, как только слово рождается в глубине горла - физической его основы, сразу становится заземленным, пустым, а самое обидное - неискренним... С написанным словом легче - каждый представляет, делает чувственнее фразы, читая их.
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 13:28 (ссылка)
Жабенья, прям аж засмущался немного)))

Anonimushka, знаешь, об ощущениях... Когда хочется поделиться ощущением, то нужно посмотреть в глаза, потом обнять за плечи, и посмотреть в сторону звёзд, не говоря ничего - только чувствовать звёзды, ветер, тепло друг друга и слышать шёпот травы под ногами. Слова здесь и правда ни при чём. Даже написанные.

А слова при том, что когда ты знаешь, что можешь вот так вот постоять с человеком - ты можешь просто позвонить ему в пять утра на другой конец города и просто сказать: "выгляни в окно..." И он поймёт.

Что-то меня на романтику потянуло. Не к добру.
Ответить С цитатой В цитатник
Радуга_над_Лондоном   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 01:16 (ссылка)
О, да, бесспорно. Жизнь - ОЧЕНЬ интересная штука.
У тех, кто умеет ее таковой увидеть.
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Anonimushka   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 11:10 (ссылка)
Гарри_Краннон, А если не на другом конце города, а на другом конце света? Или, ещё хуже - на другом конце... жизни?
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 11:59 (ссылка)
Anonimushka, на другом конце света было - проходили.

А на другом конце жизни - я не настолько гениален и уникален, чтобы со мной такое случилось. Так что увы - ничего тебе по этому поводу сказать не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 14:32 (ссылка)
В общем, ключевое сказала Радуга_над_Лондоном. Если умеешь увидеть - зачем тебе чужие слова?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 14:55 (ссылка)
Исходное сообщение Семерка_Бубён
Во-вторых - ну вот ты меня например читаешь?

Ну что на это сказать? Ругнуться, что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 22:44 (ссылка)
Поругайся. Вообще-то, не я одна здесь именно этим занимаюсь, а иначе вообще зачем было затевать дневниковую сутолоку.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 23:15 (ссылка)
А зачем было? Чтоб поругаться???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку