Гарри_Краннон обратиться по имени
Вторник, 14 Декабря 2004 г. 13:28 (ссылка)
Жабенья, прям аж засмущался немного)))
Anonimushka, знаешь, об ощущениях... Когда хочется поделиться ощущением, то нужно посмотреть в глаза, потом обнять за плечи, и посмотреть в сторону звёзд, не говоря ничего - только чувствовать звёзды, ветер, тепло друг друга и слышать шёпот травы под ногами. Слова здесь и правда ни при чём. Даже написанные.
А слова при том, что когда ты знаешь, что можешь вот так вот постоять с человеком - ты можешь просто позвонить ему в пять утра на другой конец города и просто сказать: "выгляни в окно..." И он поймёт.
Что-то меня на романтику потянуло. Не к добру.