Номера не всем полагаются. Я в спец.шкатулочке нашла клееночку с текстом "Фамилия, дочь, 3 кг". Тут помимо опознавательных признаков есть еще забота о том, чтобы мальчика на девочку не поменяли.
777 -здорово!
Ну и? Есть в этом чито-то от сермяжной правды? Судя как ты описываешь почтительно старых дев-с сожалением- духовности в тебе...э..эээ...мдя...как бы помягче?