-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Сижу вот и думаю. 2 человека начинают общаться,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


d256   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2003 г. 12:03 (ссылка)
Подпишусь под каждым твоим словом.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2003 г. 12:24 (ссылка)
Подпишусь под каждым твоим словом.
))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Хая   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2003 г. 18:00 (ссылка)
"Вначале мы делаем все, чтобы понравиться, а потом забываем об этих усилиях и недоумеваем, почему к нам по другому относятся?"

Ответить С цитатой В цитатник
d256   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2003 г. 23:13 (ссылка)
"Вначале мы делаем все, чтобы понравиться, а потом забываем об этих усилиях и недоумеваем, почему к нам по другому относятся?"

Нет, неправильно как мне кажется...Тут проблема не в том что и как мы делаем и почему или когда. Я все больше и больше убеждаюсь что именно так все просто _устроено_.
Тоже закон природы. Немного грустно, но это так, IMHO.
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2003 г. 17:25 (ссылка)
Угу... что-то вроде трапеции без основания -- сначала "подъем", потом "горизонталь", потом "спад". "Подъем" и "спад" -- просто разные углы с основанием образуют -- в зависимости от конкретных общающихся...
Печально. Но, видимо, факт?..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку