-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Про точку кипения.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эмоциональ   обратиться по имени Re: Про точку кипения. Пятница, 03 Декабря 2004 г. 06:35 (ссылка)
не верю, что закипит.
А если и будут пузырьки булькать, так то опять срулят в нужную сторону. Не нам нужную.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 11:19 (ссылка)
Да нет, не пойдут же на улицы, конечно.
Но на следующих выборах, мне кажется, все будет не так уже просто...
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 13:47 (ссылка)
Жабенья, а давай что-нибудь придумаем.заигрались же они в свой совок с вертикалью. но колосс даже не на глиняных ногах. и снова стыдно за родинку. как всю долгую-долгую жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 13:51 (ссылка)
На этот предмет я уже высказывался как-то давно. Я не верю в выходы на улицу с флагами. Я верю в процессы. Другое дело, что они, кажется, идут...
Ну и кроме того, у меня еще и своя родинка есть, за которую еще стыднее. )))
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 14:06 (ссылка)
Исходное сообщение Жабенья На этот предмет я уже высказывался как-то давно. Я не верю в выходы на улицу с флагами. Я верю в процессы. Другое дело, что они, кажется, идут...Ну и кроме того, у меня еще и своя родинка есть, за которую еще стыднее. )))
выходить, конечно, можно. с флагами или чем там. но для этого должен явиться органайзер мероприятия, который стопудово уверен в том, что оно всем надо. что остальным тоже не нравится, но зато понравится так, как видится ему. я вот, например, не по этой части. естественной кажется напрашивающаяся первой мысль: не нравится то, что нравится другим - сматывайся. это я себе. но. много всяких но и ответственностей тут.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 14:29 (ссылка)
Ну, мне до сваливания еще очень далеко...
Даже очень приблизительно еще не пытался задумываться.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 16:03 (ссылка)
Жабенья, приблизительно - в смысле конкретных орг. моментов?
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 16:08 (ссылка)
Жабенья, а расскажи про процессы, пожалуйста.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 16:32 (ссылка)
Приблизительно: зд. = отдаленно.
А что я могу рассказать? Да и зачем? По-моему, живем в одном городе, одно и то же видим, слышим. Может, конечно, что мне кажется одно, а тебе - другое. Ну так это дело субьективное, тут рассказы не помогут.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 21:24 (ссылка)
Жадина, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 01:14 (ссылка)
Да не похоже вроде. Так, трезво на вещи смотрю, наверное.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку