| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Жабенья На этот предмет я уже высказывался как-то давно. Я не верю в выходы на улицу с флагами. Я верю в процессы. Другое дело, что они, кажется, идут...Ну и кроме того, у меня еще и своя родинка есть, за которую еще стыднее. )))выходить, конечно, можно. с флагами или чем там. но для этого должен явиться органайзер мероприятия, который стопудово уверен в том, что оно всем надо. что остальным тоже не нравится, но зато понравится так, как видится ему. я вот, например, не по этой части. естественной кажется напрашивающаяся первой мысль: не нравится то, что нравится другим - сматывайся. это я себе. но. много всяких но и ответственностей тут.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |