-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Про отражение времени.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


синяя_лампа   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 16:47 (ссылка)
Очень хорошо идёт ранний Жабенья.
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Re: Про отражение времени. Среда, 24 Ноября 2004 г. 16:57 (ссылка)
Я думал написать.
Но вовремя плюнул.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 16:58 (ссылка)
хысА_ТупоРогая, ага, а то б он и тебя приложил, Жабенья-то.
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Re: Ответ в Жабенья; Про отражение времени. Среда, 24 Ноября 2004 г. 17:03 (ссылка)
С-Л, и я о том же;-))
В колонках играет: Amboy

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 17:09 (ссылка)
хысА_ТупоРогая, а все-таки, почему вовремя плюнул? Интересно же.
синяя_лампа, лишаетесь права голоса, барышня, до оглашения авантюрного плана.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 17:15 (ссылка)
Ой (безголосо).
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 10:05 (ссылка)
та жа хрень.
"Брат" еще прокатил - художественно, а был какой-то сериал в МАскве пару лет назад, кроме того, что у главаря жена была скрипачка - все фуфло, а мАсквичам нравилось.
думаю, тем людям нету силу писать - выложились.
Ответить С цитатой В цитатник
serovich   обратиться по имени Re: Про отражение времени. Четверг, 25 Ноября 2004 г. 10:21 (ссылка)
по моему самое вразумительное- это "Generation П" Пелевина
Flow musicRammstein - Zwitter

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 10:26 (ссылка)
Серович - это не то. Это про мальчиков и девочек, а про реальных людей, которые участвовали в гражданской войне за собственность - нету не фига.
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 11:20 (ссылка)
Ну так и подай пример :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Consuelo_de_mi_alma   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 12:08 (ссылка)
ну не бывает же дыма без огня -ведь большенству населения эта хрень нравится -для того ее и штампуют в массовых количествах! А все остальное происходит слишком уж от своеобразного восприятия мира каждой личностью. Я, например, В. Тихонова не "перевариваю" из-за "Войны и мир", так он не подходил по моим определениям к моей влюбленности в князя Андрея)))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 12:14 (ссылка)
Исходное сообщение Vesna_Olga
Серович - это не то. Это про мальчиков и девочек, а про реальных людей, которые участвовали в гражданской войне за собственность - нету не фига.

Угу. Да и не только в войне за собственность. Просто жизнь в этот период, обычная жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 12:20 (ссылка)
Собственно, я поэтому и читаю ли.ру иногда воспоминания на некоторых накатывают.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 12:21 (ссылка)
)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 12:22 (ссылка)
Исходное сообщение To4ka
Ну так и подай пример :-)

Кхм.... Это даже не лестью называется...... )))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАПОПЕНДРОН   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 14:42 (ссылка)
Жабенья, Прочти (перечти) Виктора Конецкого.
Читай и наслаждайся. После Кубы тебе самое то будет.
Тоже дневники, кстати, большей частью.. путевые заметки. Наверное, глупо советовать.. Кто его не читал? А я постоянно перечитываю. Засосало.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 15:05 (ссылка)
Может, что-то конкретное имеешь в виду? Потому что совсем недавно читал, но связи между морскими историями и контекстом не улавливаю...
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАПОПЕНДРОН   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 15:09 (ссылка)
Жабенья,
...цитата "Но вот что интересно – мне не встречалась до сих пор ни одна книжка, которая была бы про это время, и при чтении которой не тянуло плюнуть прямо туда, на 37-ю страницу."
В таком контексте я...
А конкретно.. трудно.
Я лично последнее перечитывал у него "Начало конца комедии".
Слушай.. Он мне просто слишком нравится... весь... чтобы я смог одно особо выделить.
Просто кайф.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 15:22 (ссылка)
Мне как-то не кажется, чтобы Конецкий был совсем уж о современной жизни, в том смысле, в котором я говорил.
Мне он тоже нравится, но с некоторого обьема надо делать паузы, потому что на одну тему бесконечно читать нельзя.
Потому и спросил - может, ты какую-то конкретную книгу имел в виду, которую я пропустил...
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАПОПЕНДРОН   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 15:25 (ссылка)
Тут прав... Современного нет.
И пропустить нечего. Все книги на виду... к сожалению.
Было бы здорово что-то новое обнаружить.
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАПОПЕНДРОН   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 15:28 (ссылка)
Вот, кстати...
"Шишкин лес". Это о нашем времени будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 15:47 (ссылка)
Ок. Пороюсь в шкафах. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку