-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Мерзость.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


синяя_лампа   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 01:31 (ссылка)
Индюк с цукини.
Это мой ночной жор.
прощай, талия.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 01:32 (ссылка)
и без всяких Пупков, заметь. обхожусь пелевиным и одним глазом в лиру. Пупок был раньше. Или книжка его вышла?
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 01:39 (ссылка)
Жабенья, ты ей не верь. Лампа, будешь тут выступать - опубликую твою талию, так и знай.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 01:40 (ссылка)
Не, не вышла, наверное. Я просто его обнаружил только сегодня.
А вообще - ну что такое твой индюк с цукини противу хорошего, жирного хамону, да с нарезным батончиком, а? То-то...
(Ну и чего там Пелевин, кстати?)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 01:41 (ссылка)
Да знаем мы ее талию, чего уж... )))
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 01:43 (ссылка)
Жабенья, так так. Вот с жтого места поподробнЕЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 01:44 (ссылка)
Семерка_Бубён, нет ну ты видишь что происходит! За Жабом скрывается монстр! А мы туту соловьями.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 01:48 (ссылка)
А че я, че я? Может, я просто туману напускаю, интересничаю?
А она сразу - Монстр, монстр!!
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 01:48 (ссылка)
Оба вы монстры. Я жрать хочу. Днём. Но всё равно хочу, даже и без Пупка с Пелевиным.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 01:50 (ссылка)
от волненья опечтки посыпались. Жабенья, колись немедленно! Жду звонка, свистка, лички в крайнем случае. Не засну же! И в отсутствии самочуствия буду винить тебя. Как и в смерти Клавы К. Грех же на душу!
Не томи.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 01:51 (ссылка)
А томные женщины - моя маленькая слабость!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 01:54 (ссылка)
Жабенья, Считай, что ты его взял. Так с ним и пойдёшь на сковородку.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 01:55 (ссылка)
Одна бессонная ночь - грех разве? ;)
Буду надеяться, что не первая в жизни. )))
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 02:02 (ссылка)
Жабенья, готов ли ты, коварный, пойти за всё это в игнор и ещё куда-то. Ну, когда ваабще не пускают пачитать, что я там понакалякала?
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 02:05 (ссылка)
Это была страшнючая угроза и гнусный шантаж.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 02:05 (ссылка)
Ну, во-первых, на это существует симметричный ответ. Ты готова?
А во-вторых, ты меня на игнор не бери, да?
Все-таки девичья память - большая проблема по жизни:
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...urnalid=691594&jpostid=2918100
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 02:07 (ссылка)
Ой, так пугают, прям страшно. Я же говорю - оба монстры.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 02:29 (ссылка)
Вот обратите внимание, любезная публика!!!
Никакой благодарности за сохраненные сновидения, за проявленный неслыханный гуманизм!!!
Обиженный, удаляюсь. А лампе все еще припомнится, и пусть я буду в бородавках!
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 02:36 (ссылка)
Может, она спать пошла. Благодарная. Это я сижу голодная и сачкую трудовую деятельность.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 02:37 (ссылка)
Вознаградится. Trust me.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 02:54 (ссылка)
Все. Три о'клок. Спать.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 02:58 (ссылка)
"Ты меня на игнор не бери" - это надо в анналы. Слип well, Жабенья, и не будь обиженным. Воды не надо, сигаретку бы. А так всё хорошо.
Благодарная лампа в бородавках. Или кто там в бородавках?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 03:03 (ссылка)
Ну тогда ладно. Тогда не в бородавках.
До следующего шантажа, во всяком случае. )))
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 03:05 (ссылка)
А кто первый начал! Томлёных тёток кому подавай? А как перетомишь? А он! А я!
Гудбайчики.
Спокойной ночи.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 03:06 (ссылка)
Взаимно.
Ответить С цитатой В цитатник
Ukrainka_z-za_buhra   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 15:43 (ссылка)
Прошу простить за наглость, уж очень мне понравился ваш дневник (чисто из-за лягушек я сюда попала...). Прошу, всё-таки разрешения сюда "влазить".
И подарок вам:
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 20:26 (ссылка)
ukraintsi_z-za_buhra, да у нас тут все двери нараспашку - заходи, кто хошь!
А за презент большое персональное мерси.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 23:53 (ссылка)
а мне тоже новую аватарку подарили. интересно, выскочит? проверяем.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 23:59 (ссылка)
с пятогой попытки. сорри.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 00:07 (ссылка)
Пока ты мучилась, я уже сходил и посмотрел сам. Только почему по реке не проплывает тихо синий абажур???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку