Вот так разрушаются мечты о рифы проЗАИЧности. Чё, теперича и ехать туды не стоит до прихода цивилизации с культурными ценностями загнивающего капиталла?
Это хороший вопрос. По-моему, как раз сейчас ехать и стоит. Есть ощутимые минусы, конечно. Но до прилипчивости арабов им все равно еще очень далеко.
Просто, когда американы наведут порядок, это будет всего лишь еще один курорт, каких десятки. А сейчас - это совершенно особенное место. Я лично более чем доволен, что поехал.