-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


По просьбам трудящихся (и тунеядствующих тоже, конечно).

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жабенья   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 21:19 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 21:20 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 21:21 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 21:23 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 21:24 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 21:26 (ссылка)
По ходу дела была сорвана маска с истинной личины Рэмблера!

Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 21:27 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 21:28 (ссылка)
Рэмблер, кстати, оказался многолик.

Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 21:30 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 21:32 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 21:43 (ссылка)
Да! Да! Мне пожалуйста последнюю заверните!
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 21:44 (ссылка)
И ещё красненькую, и чёрную, которая задом стоит. А я пока за платочком для слюней сбегаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 23:02 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 23:03 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 23:04 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 23:06 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 23:07 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Kukumbara   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 00:25 (ссылка)
А вот нам кажется,что при использовании фотографий,сделанных тем, чей фотик хуже и талант фотохудожника отсутствует,надо ставить @ , а то не дай бог, подумают,что ваши))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 02:00 (ссылка)
Исходное сообщение Жабенья

И вот эту тоже, пжлст.
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Первый   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 09:48 (ссылка)
Как в музее, таких радванов и в штатах не осталось, поди, а там ещё и ездють.
Да-а-а, Кадила 52года выпуска, ну чёренький такой, просто фантастика.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 13:10 (ссылка)
Лампочка, да хоть все!!! (Где билеты до Кубы недорого раздают, подсказать?)
Андрей_Первый, там много еще потрясающих всяких штук. Просто фотографировал же в основном то, что стояло и можно было подойти, прицелиться. А мимо проезжающие - ого-го какие были!
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 18:14 (ссылка)
ПОТРЯСАЮЩЕ.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 23:06 (ссылка)
Мда. И хотелось бы поставить это себе в заслугу, но ведь не поверит же, никто? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку