| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Сакура
То есть с открыткой-то было? Да? Ах...
Исходное сообщение ЖабеньяНу... потому что кто ж его знает, о чём вы там на самом деле размышляете. А может просто так с задумчивым видом посиживаете. А главное, не бросаетесь радостно на амбразуру, услышав от Сакуры и так дале про вискарики. Хотя такой поворот событий испортил бы картину поста и последующей беседы. Впрочем, может быть, и улучшил бы. Ну а в целом нам вообще дико приятно с вами тут - словами, о чём бы вы там себе не размышляли.
2 Лампа: А почему, собссно, почти???
Исходное сообщение синяя_лампа
Сакура, ага. Ужас кто кругом. Удолбанный хоть по пиву мастер. А, деспот далёкий - с нами. Но мы, Жабенья, заметь, отлично квасим в присутствии трезвых мущщин. Да и в отсутствии тоже, не скрою. А они о нас размышляют. Что почти приятно, да.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |