-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Мизантропическое.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сакура   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 10:56 (ссылка)
надо работать, Жабкин. Результаты всегда неожиданные и всегда радуют
Ответить С цитатой В цитатник
Счастье   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 10:58 (ссылка)
А может быть в этом и интерес жизни? Зайти далеко, а потом искать выходы назад?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 11:12 (ссылка)
2 Сакура: Работать вообще, или над собой? ;)
2 Счастье: Да дурацкое какое-то положение, если честно. И назад не слишком хочется, потому что там точно уже ничего хорошего не ждет. Но и дальше уже вроде как некуда. )))
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 11:33 (ссылка)
Жабенья, а не фиг не с кем надо путешествовать. Я вот по Америке рассекала без никого, периодически очухиваясь: боже-боже, отчего же? Отчего же кайф такой? И никто-то мне мозг не компостирует, и вообще. А то как вспомнишь иные трипы... Мама не горюй: это ж мой отпуск, редкий и нужный, зачем же я своими руками его так?! А ты - вперёд, назад. Отпуск - это святое.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 11:51 (ссылка)
Во-первых, заранее никогда не знаешь, какой стороной все повернется. Иногда и неожиданная радость случается.
Во-вторых, хоть я и целиком разделяю взгляд на одинокие поездни, но так уж склалось, не виноватая я.
В-третьих, отпуск - отпуском, но симптоматика-то на лице! И не только в отпуске дело...
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 12:06 (ссылка)
Ну над собой же! Чего просто так работать-то?
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 12:07 (ссылка)
Жабенья, ой не гони. Ты такой классный и пушистый. Подумаешь, неожиданной радости не случилось. А ты говоришь - симптоматика. Главное, во время отпуска встречать в заранее подготовленных местах верно расставленых компаньонов и по случаю натыкаться на сюрпризики. И сюрпризища. А не приведи господи, сюрприз не проканает - так ты свободненько рулишь дальше. Тьфу, вот меня хвастаться понесло. Подумаешь, а я в Вашингтоне вообще к баптистам попала.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 12:09 (ссылка)
И, кстати, о компромиссах. Отпуск - это очень показательная штука. Я про совместный отпуск. Впрочем, я ни к чему не призываю. Я про себя, любимую и про то, что все мелкие и крупные пакости, вылезавшие в совместном отпуске, были сигналами. И рано или поздно. Всё. Сворачиваюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Счастье   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 12:57 (ссылка)
синяя_лампа, Ох, Вашингтон......... 4 года жизни:)
висконсин эвеню, джордж таун.....:)))) мур-мур
Жабенья, про зад соглазна:) туда никогда не хочется:)
а вперед...... это кажется, что некуда...... всегда есть куда:) только знать бы что там.....впереди
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 14:39 (ссылка)
2 Сакура: Ну, работать еще можно и за деньги. А также за идею. (Это так, в порядке пурги). А над собой... Все пытаюсь понять: смысл-то есть???
2 Лампа: Ну, концепции организации отпуска у каждого свои, погружаться не будем. А про показательность - можно и не договаривать. Плавали...
2 Счастье: Не разделяю я, девочки, восторгов про Вашингтон, извиняйте. Одно светлое пятно в памяти - Brickskeller. ))))
Ну, доползем - узнаем, чего там, впереди...
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 14:49 (ссылка)
Жабенья, не пуржи, а?
Работай. По крайней мере будет чем занять время. И чему удивиться потом. Мне так кажется.

А... открытка... м?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 14:54 (ссылка)
Вот придумаю, чего бы мне поработать - сразу начну. Честное пионерское.
А за открытку я не в ответе, душа моя. Все вопросы - к кубанскому министерству связи. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 15:56 (ссылка)
Поработай над развитием коммуникативных навыков. Например, выпей с нами вискаря. Или пристань к прохожим с вопросом: Это не вы Гей-удолбанный-в-хлам?
Я так недавно к милиционеру приставала.

То есть с открыткой-то было? Да? Ах...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 16:08 (ссылка)
Исходное сообщение Сакура
То есть с открыткой-то было? Да? Ах...

Вот она, несдержанность женская. Ну и какой тут может быть сурпрыз, спрашивается???
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 16:10 (ссылка)
Жабенья, полный ППКС с Сакурой! И про мента, а главное - про вискарь! Коммуникативность рулит. Но ты - мудррр.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 16:18 (ссылка)
ДифчЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁнки!!!
Я вам один страшный секрет скажу, только вы никому не рассказывайте. Боюсь, образ мой рассыплется в прах безвозвратно, но что уж теперь.
Я не пью - приколитесь??? ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 16:19 (ссылка)
А за что хоть я мудррр, кстати?
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 17:07 (ссылка)
Лампа, он нас своим трезвяком пугает, прикинь? Я пытаюсь припомнить в своем окружении пьющих мужчин, кроме Берта, никого не могу вспомнить.
Ладно, хотя бы курят пока... Или и тут облом-с?

Жабкин, ожидание смерти подобно. Не бойся, мы с Лампой все выпьем
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 17:13 (ссылка)
Да я не пугаю. Я понижаю накал страстей. ))))))))
Курят, курят. Еще как.
Да я не боюсь. Просто как-то так размышляю...
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 17:38 (ссылка)
Сакура, ага. Ужас кто кругом. Удолбанный хоть по пиву мастер. А, деспот далёкий - с нами. Но мы, Жабенья, заметь, отлично квасим в присутствии трезвых мущщин. Да и в отсутствии тоже, не скрою. А они о нас размышляют. Что почти приятно, да.
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 17:47 (ссылка)
Жабенья, такая же хрень, поверишь? )
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 17:53 (ссылка)
Я про путешествия :) Не про выпить\покурить )
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 18:39 (ссылка)
2 Лампа: А почему, собссно, почти???
2 Арчи. Поверю. И легко даже. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 20:53 (ссылка)
Жабенья, касательно сделаных тобой выводов: разделяю и понимаю, точно такое же состояние. Тут приятель в баню звал пару раз - не пошел. Как представлю, что что-то из себя через силу выдавливать надо будет, так никакой бани и биллиарда не хочется. Да и не пьётся что-то в последнее время. Полная фигня какая-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 21:15 (ссылка)
А фигня ли? Я как-то не уверен. Наверное, можно было бы жить в самим собой очерченном кругу, и даже, возможно, в кайф.
Другое дело, что социализироваться необходимо для выживания...
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 21:35 (ссылка)
Исходное сообщение Жабенья
2 Лампа: А почему, собссно, почти???
Ну... потому что кто ж его знает, о чём вы там на самом деле размышляете. А может просто так с задумчивым видом посиживаете. А главное, не бросаетесь радостно на амбразуру, услышав от Сакуры и так дале про вискарики. Хотя такой поворот событий испортил бы картину поста и последующей беседы. Впрочем, может быть, и улучшил бы. Ну а в целом нам вообще дико приятно с вами тут - словами, о чём бы вы там себе не размышляли.
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 21:36 (ссылка)
Несомненно необходимо. Жабенья, вот я в ли.ру и социализируюсь. С удовольствием. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 23:12 (ссылка)
Исходное сообщение синяя_лампа
Сакура, ага. Ужас кто кругом. Удолбанный хоть по пиву мастер. А, деспот далёкий - с нами. Но мы, Жабенья, заметь, отлично квасим в присутствии трезвых мущщин. Да и в отсутствии тоже, не скрою. А они о нас размышляют. Что почти приятно, да.


а что они размышляют - страшно подумать
Ответить С цитатой В цитатник
Модная_мамочка   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 04:51 (ссылка)
Вот так всегда, сами себе наворочаем трудностей, а потом героически их преодалеваем.
Кстати, в пятницу не надо искать повод, чтобы выпить - пятница уже повод.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 13:15 (ссылка)
Не, не пью - значит, не пью. И никакой пятницей нас не возьмешь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку