VISION обратиться по имени
Пятница, 19 Ноября 2004 г. 17:03 (ссылка)
Gasti, В принципе даже гаражей там таковых нет. Запоминающееся там, это: Крепость над проливом в Гаване, туннель под ним, Капитолий там же, Океанариум. Грязные улицы, люди сидящие на ступеньках домов, кушающие похлёбки из кастрюль. Водопад Сороа!!! Это надо видеть! Захватывает. Типа нашего ВДНХ, это вобще шедевр. Тракторы Беларусь - прогресс в сельском хозяйстве Кубы. Ну естесственно, это их грандиозное шоу Тропикана. Там есть на что посмотреть, сказывается природная склонность кубинцев к танцам и всякого рода телодвижениям. В провинциях отметил бы виллу Мегано, такой себе райский уголок с бассейнами, уютными бунгало, мальчиками-девочками которые предлагая себя подходят и без проблем оголяя N-ные места дают потрогать\посмотреть. Либо при плавании в бассейне, подплывают и ....см.выше. Есть ещё "курорт" Санта-Мария, но там много америкосов и персонал привык к кешу и "сеньоре, даме порфавор". Типа дайте плз. Не говорю про всемирноизвестный Варадеро, там ещё дороже. Очень неплоха Baza Nautica. Шикарный пляж, домики, бары, яхты напрокат, скутера. Цены божеские...
Ладно заговорился я...........Если что пишите, расскажу