-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Про Кубу. Часть 1. Гавана.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эмоциональ   обратиться по имени Re: Про Кубу. Часть 1. Гавана. Четверг, 18 Ноября 2004 г. 07:31 (ссылка)
Надо же.. Я предполагала, что на Кубе жизни нет, но чтобы джо такой степени...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 08:17 (ссылка)
Следите за нашими репортажами. Еще много чего узнаете! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 09:38 (ссылка)
В Брюсселе встретила кубинку лет пятидесяти пяти, которая давно оттуда сбежала. На смешном французском она рассказывала мне нечто похожее. И про разруху и про нежелание работать, и про то, что работать в общем негде, и про то, как платят в песо, а купить можно в основном за доллары... И все время сначала оговаривалась - "у нас", а потом поправлялась грустно - "там".

Одно из самых тоскливых чувств - "могло бы быть".
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 09:49 (ссылка)
Тут очень сложное сочетание. И грустно, конечно, и красиво все-таки очень.
Весьма специфичное место, короче говоря. По-своему уникальное, несомненно.
Ответить С цитатой В цитатник
Счастье   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 11:09 (ссылка)
Спасибо! Читаешь и видишь себя среди гаванских трущоб......
Желание ехать разгорелось сильнее:)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 11:14 (ссылка)
Нет, в самом деле здорово и очень интересно. Просто совсем не так, как казалось "до",
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 11:55 (ссылка)
Жаб, ты гений. Мои друганы, долго и упорно отмечавшие там прошлый новый год в режиме пьяной поездки по окрестностям, похожее рассказывали. Но чтоб так доходчиво. Впрочем, один из них в Большом городе тоже качественно тоски наформулировал. Остальные больше кричали про впечатления от Гаванской тюрьмы. Где они только не были.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 14:33 (ссылка)
До тюрьмы, к счастью, не дошло. ))) Как-то я даже по этому поводу не разочарован, если принять во внимание общие ощущения.
Но не расслабляться. Продолжение следует!
(За гения отдельное спасибо, ясен гвоздь.)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёлкина   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 20:51 (ссылка)
Эээх! Понимаю, что это даже отчасти безнравственно - читала раньше про кубинскую нищету, про то, что книги на вес золота и так далее. читаю тебя - еще горше но... но не могу побороть чувство - особенно после твоих фотографий, дополнивших уже складывающуюся картину., что мне этот непонятно как существующий мир понравился бы именно таким какой он есть сейчас - не просто неотлакированным, нечистым и разрушенным, а практически руинным, умирающим и грязным до вони... Потому-то так и хочется страстно мне в эту страну... А тут вот считай читаю тебя - и практически уже побывала...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 21:13 (ссылка)
Чувства противоречивые, факт. Но я действительно чертовски рад, что повелся на провокацию и поехал. Потому что такого точно больше нигде нет. И скоро явно и здесь не станет. Будет либо выскобленный до омерзения американцами курорт, либо такая же помойка, как большинство стран латиносских. Это очень ускользающий момент сейчас...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку