-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Предупреждение.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сакура   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 09:35 (ссылка)
ыыыы... аж руки затряслись
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 10:17 (ссылка)
о как.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 10:22 (ссылка)
Сакура, не трясись преждевременно, вдруг еще мне твое поведение не понравится? ;)
синяя_лампа, а то!
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 10:29 (ссылка)
Жабенья, я молчу и робко заглядываю в глаза. Как мне доказать, что я хорошая?
синяя_лампа, а ты где сейчас? пришли открытку маньячке
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 14:42 (ссылка)
Опять куда-то убегает. И после этого еще говорит, что призрак - это я ?!
Качу! Качу фотографию с Кубы!
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Первый   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 11:03 (ссылка)
Земноводный,просьба есть. помимо фоток, если можно, сводку затрат напиши, плизь. Просто очень хоца на Кубу, но по деньгам надо знать, потяну ли. пжалста.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 12:41 (ссылка)
Попробую. Напомнишь по возвращении, ок?
Ответить С цитатой В цитатник
Радуга_над_Лондоном   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 14:40 (ссылка)
Счастливой поездки. :) Выпей за меня кубинского рома, пжалста... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 02:30 (ссылка)
Исходное сообщение Сакура
Жабенья, я молчу и робко заглядываю в глаза. Как мне доказать, что я хорошая?
синяя_лампа, а ты где сейчас? пришли открытку маньячке

Вот я жопа! Я ж её там купила! Выбирала долго. И что? Так она там и осталась. Прости засранку?
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 05:09 (ссылка)
Прости её и присылай мне в личку адрес. При некотором везении вышлю за двоих.
Ответить С цитатой В цитатник
Anonimushka   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 15:58 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 14:18 (ссылка)
Жабкин, ты хде?
Заплясался с кубанками.... заигрался с куби_ками
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 23:02 (ссылка)
Не дождетесь! Я вернулся, щас, только очухаюсь слегка... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 23:15 (ссылка)
дядя федор вернулся!!!
открытку дава, фотки давай, рассказы давай.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 23:53 (ссылка)
Не так шустро. После 24 часов дороги имею право отдышаться. Опять же, видела бы ты мой почтовый ящик!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку