-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Новгород.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сакура   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 17:36 (ссылка)
Я думала, там Новый год. Жабкин тормозит, наконец-то выложил фотку "Я и салат". А ты опять эстетствуешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 17:42 (ссылка)
Фу, девушка. Что значит "эстетствуешь"? Нравится мне это, что тут поделать? А я и салат - две вещи несовместных! Посему, за жареным - в другое место отправляйтесь. Новгород ей не нравится, видите ли!
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 17:55 (ссылка)
Ну ты бы написал - великий или нижний... А как же фотка "Я и Великий"?
Не нравится, конечно. В другие дневники зайдешь, а там... домашнее порно на фоне турецких ковров, фотки "Я и мой крутой ноутбук", "Я и бутылка виски", моя сковородка и моя котлета
ну а у тебя? ну посмотри!
Надо тебе поработать над своим дневником
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 18:05 (ссылка)
Хм... Свежо. Надо серьезно подумать...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 18:06 (ссылка)
Кста! А где тут у нас выдают домашнее порно? Очень хочется на турецкие ковры взглянуть!
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 18:15 (ссылка)
Увы, почти все дневники закрыты от просмотра. Туда пускают только настоящих ценителей фотографии. То есть меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 18:21 (ссылка)
Сказал бы я... Но не при дамах...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 18:22 (ссылка)
Слушай, я уже давно мучим вопросом - а куда у нас делась девушка-радуга?
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 18:31 (ссылка)
Жабенья, на данный момент она в горах. Покоряет Эверест. А вообще - наверное, остыла к такому времяпрепровождению. Но все возвращаются. Не время еще навсегда покидать это уютное местечко.

Мне нравится, что я тетя... Есть все же преимущества
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 18:37 (ссылка)
Главное - чтоб все у человека в порядке было.
А про тетю - не понял, если честно.
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 18:45 (ссылка)
Жабенья, дык не при дамах же. а мог бы и послать
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 19:02 (ссылка)
Жабенья, спасибо! Очень хорошие фотографии.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 20:15 (ссылка)
Собственно, для тебя и вешал. Чтоб быть интересными - слишком туристические. А для представления тем, кто не видел никогда - по-моему, в самый раз. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 21:30 (ссылка)
Тем более спасибо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку