-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Различия.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эмоциональ   обратиться по имени Re: Различия. Среда, 27 Октября 2004 г. 04:16 (ссылка)
Как ты прав. Поэтому я и иду на контакт в реале весьма трудно.
ТАМ человека нужно принимать целым, таким, какой он есть со всеми своими тараканами и заморочками, а тут проще... Читаешь некоторых только за определенный мотив, линию в поведении, в восприятиии мира и окружающих, за определенные эмоции и впечатления, которые тут так легко дозировать.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 09:50 (ссылка)
Да-да.... лиру прячет интонации, иногда прикрывает безапелляционность, а ты дорисовываешь спрятанное и любуешься на портрет придуманного человека. А в реале не дорисуешь. Факт.

Хотя бывает все ровно наоборот и это так радует...
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 13:37 (ссылка)
Общение вообще штука познавательная :-) И в такой форме тоже :-)
Привет :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 15:45 (ссылка)
Может, и привет. Только вас, девушка, я в упор не помню. С призраками не общаемся!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 16:29 (ссылка)
:-) ну, пол не перепутали - значит что-то еще помните :-)
Я не призрак... я ... тока учусь...
:-(
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 18:03 (ссылка)
Как бывший завсегдатай чата.ру, и как прожжённый асечник, могу заметить, что не только лира имеет это свойство. А вообще весь интернет. Иногда даже забавно - общаешься с человеком в инете, потом встречаешься в реале - и выясняется, что в инете человек предстаёт "как есть", а в реале на нём навешаны какие-то непонятные манеры, комплексы, привычки, маски, жесты и вообще внешний вид. Сидишь и диву даёшься - как, и вот с ЭТИМ я общался полгода? А потом несколько встреч откапываешь в нём то, что видел тут, в инете, и вдруг понимаешь (а часто - и принимаешь) человечка с потрохами.

Иногда - кайф неописуемый.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 20:28 (ссылка)
Вообще, в моей жизни был только один опыт продолжительного общения с человеком из интернета. И то, наверное, только потому, что есть люди, которым незачем выглядеть по-разному в реале и виртуале. Поэтому ничего и откапывать не пришлось - все сразу стояло на своих местах.
А вообще, мало людей, все-таки, с которыми просто ХОЧЕТСЯ заобщаться по-настоящему, нет?
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАПОПЕНДРОН   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 15:19 (ссылка)
Тема еще не вечная, но уже бородатая. Инету сколько? Лет 10 примерно.. в Росии... Или чуть больше.
Когда все ринулись в чаты, когда аська куковала в каждом компе.. вот была тогда мода встречаться.
И сколько же разочарований было.. У-уу..
Я тогда для себя вывел правило: ИЗБЕГАТЬ.
Не потому, что люди плохие. Потому, что НЕ ТЕ.
И дело, заметьте, не влюдях. В нас самих.
Что бы человек не говорил (писал) в инете.. как бы не рассуждал... это всё НАПИСАННОЕ. И, значит, мы, читающие, понимаем это всяк поразному. Вовсе не так, как это понимает и представляет автор.
Создается ложный образ. Ну, не тот, скажем мягче... Не тот.
Встретьтесь в реале с автором, и я даю 100% на то, что ваш образ придуманный никогда не совпадет с истинным.
Мы сами виноваты в разочарованиях. И не виноваты, в тоже время. Такова сущность этого общения. Раз, два ошибетесь и адаптируетесь. Иначе - никак.
Или зажмите свои претензии куда подальше.. идите на встречу буквально с пустой головой... Тогда образ человека родиться в момент встречи. Будет проще. ))
Это ведь как на маскараде. Все в масках. Все в костюмах. Снимешь колпачок, а там и не то совсем.
Но мы же все знали заранее, что не то..
Маскарад, он и есть маскарад.
Даже не интересно на маскараде без маски.
....
Вот. Задумался..
Выходит, что и у меня какая-то маска.
Черт.
Казалось, что нету никакой.. )))
Сам себя разоблачил. хих _))
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 15:25 (ссылка)
ЛАПОПЕНДРОН, ну ты-то совпал.
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАПОПЕНДРОН   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 15:32 (ссылка)
Все слышали?
Вот. Завидуйте. )))
Спасибо, Лен...
....
Пойду причешусь... )
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 15:37 (ссылка)
:-)))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 21:37 (ссылка)
ЛАПОПЕНДРОН, в целом не поспоришь, конечно. Только про 100% я не соглашусь, ибо есть примеры...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку