ЛАПОПЕНДРОН обратиться по имени
Четверг, 04 Ноября 2004 г. 15:19 (ссылка)
Тема еще не вечная, но уже бородатая. Инету сколько? Лет 10 примерно.. в Росии... Или чуть больше.
Когда все ринулись в чаты, когда аська куковала в каждом компе.. вот была тогда мода встречаться.
И сколько же разочарований было.. У-уу..
Я тогда для себя вывел правило: ИЗБЕГАТЬ.
Не потому, что люди плохие. Потому, что НЕ ТЕ.
И дело, заметьте, не влюдях. В нас самих.
Что бы человек не говорил (писал) в инете.. как бы не рассуждал... это всё НАПИСАННОЕ. И, значит, мы, читающие, понимаем это всяк поразному. Вовсе не так, как это понимает и представляет автор.
Создается ложный образ. Ну, не тот, скажем мягче... Не тот.
Встретьтесь в реале с автором, и я даю 100% на то, что ваш образ придуманный никогда не совпадет с истинным.
Мы сами виноваты в разочарованиях. И не виноваты, в тоже время. Такова сущность этого общения. Раз, два ошибетесь и адаптируетесь. Иначе - никак.
Или зажмите свои претензии куда подальше.. идите на встречу буквально с пустой головой... Тогда образ человека родиться в момент встречи. Будет проще. ))
Это ведь как на маскараде. Все в масках. Все в костюмах. Снимешь колпачок, а там и не то совсем.
Но мы же все знали заранее, что не то..
Маскарад, он и есть маскарад.
Даже не интересно на маскараде без маски.
....
Вот. Задумался..
Выходит, что и у меня какая-то маска.
Черт.
Казалось, что нету никакой.. )))
Сам себя разоблачил. хих _))