Жабенья обратиться по имени
Понедельник, 25 Октября 2004 г. 02:22 (ссылка)
Андрей_Первый, тут просто много вокруг уже по предмету понаписали, поэтому мне казалось очевидным, о чем речь. Насчет самых счастливых - да кто угодно, хоть бы и проститутки. Дело не в том.
И про жизнь. Всякое бывает, и жизнь может поменяться как угодно круто. Но я имел в виду веру, свойственную большинству из нас, что настоящая жизнь - она какая-то другая, она еще будет, или мимо проходит, или просто не такая должна быть. А на самом деле - она такая, какая есть. И если ты не в ладу с этой жизнью, то и ни с какой другой в ладу, скорее всего, не будешь....
А что спич не развит - так это фирменный стиль! )))