Vesna_Olga обратиться по имени
Вторник, 19 Октября 2004 г. 13:33 (ссылка)
срываем поставку. итальянцы не могут понять почему мы отказываемся посылать груз через Беларуссию. ведь дешевле и быстрее.
объясняю им, что вот, немцы два месяца назад послали линию на пол лимона юро, и что? она в Беларуссию зашла, но оттудава не вышла. никто кроме альфы ничего не мог выяснить. в конце концов выяснили: линия стоит на заводе в Минске, работает, все ОК.
Схема примерно такая: таможня видит груз, звонит кому надо: вам вот такое-то оборудование надо или не надо? если надо, то "арестовывают" и тю-тю
Ответить С цитатой В цитатник