-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


One way

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


синяя_лампа   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 17:50 (ссылка)
Ну да. И расположиться поудобнее среди объектов и субъектов мироустройства.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 17:50 (ссылка)
Так, чтобы углы не впивались.
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 17:57 (ссылка)
А прикладной аспект познания мира еще никто не упразднял. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 17:59 (ссылка)
по-моему в самом начале начинаешь об этом думать. а именно поэтому начинаешь интересоваться как мир устроен
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 18:05 (ссылка)
Все правы, кроме Дарьи. )))
Бывает еще простая любознательность или, например, склонность к отвлеченным размышлениям...
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 15:31 (ссылка)
Жабенья, дюже правильный аватар к твоему заключению пририсовался. Или ты умеешь выбирать?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 20:57 (ссылка)
Да нет, оно само как-то...
Семерка уж сколько раз указывала на выдающиеся дарования лирушного выбиральщика аватар.
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 18:56 (ссылка)
синяя_лампа, ой... а почему у тебя зелёная лампа?
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 18:56 (ссылка)
Жабенья, правильно указывала. у меня вон как только так сразу моя заглавная аватарка прорисовывается. Самая тематичная.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 14:34 (ссылка)
Гарри_Краннон, я думаю, она себе завела зеленую лампу по причинам политкорректности. Чтоб миноритариев не обижать...
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 18:34 (ссылка)
Жабенья, это я изо всех сил соответствовала цветовой гамме. А теперь кашляю, сил мало - посмотрим, что выйдет.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 18:53 (ссылка)
нда. фигня вышла.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку