| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Вот я когда-то тоже на эту тему рамышляла. Это http://http://www.liveinternet.ru/journalshowcomme...lid=670716&jpostid=1319264 здесь, если интересно.
Кто-то сказал - Каждый дом - это книга, каждая вещь в доме - это слово.
Интересно взглянуть на свой дом (ну или хлам) с этой точки зрения.
Иногда помогают редакторские навыки. ;)
А у меня вот тут коллекция сувениров для вас накопилась. Если не возражаете я их сюда постану, а вы потом можете сохранить, что понравится, и удалить - то, что нет. (к слову о хламе;))
Удачи! :)


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |