Чего именно о цельности - не очень понял, но неважно.
Да я и менял ее исключительно ради Сакуры, но она уже работу сменила, надеюсь, на этой у нее менее пугливые коллеги.
Жабенья, они меня посадили монитором к стене. Боятся еще сильнее, как видно.
Разрывы не только во времени, но и в пространстве ставят тебя перед неожиданным открытием - а люди - упс - и незнакомы, да и они вглядываются в тебя с изумленным недоверием.
Я о своем, Лягушкин, я просто считаю, сколько полноценных поездок в Самару мне осталось и когда я приеду и обнаружу формальные улыбки, спешные визиты и внутреннюю равнодушную пустоту, сменяющуюся усталостью.
Насчет графоманки - промолчу. А про визиты - не так много, как кажется, на самом деле. Да еще не забудь встречный процесс - когда, приезжая, ты сама не захочешь очень многих видеть и слышать, потому что говорить будет не о чем, а трепаться и все про себя разьяснять - времени жалко...
Даже не знаю, что тебе сказать - потеря это или нет. До сих пор не уверен.
Жабенья, а уже. Я встречаюсь с категорически узким кругом, потому что надоело: О, привет, ну как дела?
И что ответить-то? Как в ответ на легкий вопрос вместить год жизни?
Как ответить, если тебе скажут: О, ты переехала в Москву, круто, а мы тут в деревне...
Но самое ужасное, что ВСЕ задают одни и те же вопросы.
И только по-настоящему близкие не делают фейерверка из твоего появления и ощущение создается, что вчера ты вышел за хлебом, а вернулся только сегодня: все как всегда, только немного соскучился и чувствуешь себя чуть виноватым. Так примерно.