-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Вчерашний день.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


синяя_лампа   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 02:22 (ссылка)
тут был вася.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 02:58 (ссылка)
О цельности. А не ради оставить коммент.
Мне очень нравится, что ты вернулся к этой цветовой гамме.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 03:04 (ссылка)
Чего именно о цельности - не очень понял, но неважно.
Да я и менял ее исключительно ради Сакуры, но она уже работу сменила, надеюсь, на этой у нее менее пугливые коллеги.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 05:14 (ссылка)
Семерка_Бубён, а что было с гаммой? я всё пропустила.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 05:27 (ссылка)
Жабовыворотка. То есть, цветаморской волны на белом.
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 09:55 (ссылка)
Жабенья, они меня посадили монитором к стене. Боятся еще сильнее, как видно.
Разрывы не только во времени, но и в пространстве ставят тебя перед неожиданным открытием - а люди - упс - и незнакомы, да и они вглядываются в тебя с изумленным недоверием.
Я о своем, Лягушкин, я просто считаю, сколько полноценных поездок в Самару мне осталось и когда я приеду и обнаружу формальные улыбки, спешные визиты и внутреннюю равнодушную пустоту, сменяющуюся усталостью.

Перечитала и поняла - я графоманка
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 12:40 (ссылка)
Насчет графоманки - промолчу. А про визиты - не так много, как кажется, на самом деле. Да еще не забудь встречный процесс - когда, приезжая, ты сама не захочешь очень многих видеть и слышать, потому что говорить будет не о чем, а трепаться и все про себя разьяснять - времени жалко...
Даже не знаю, что тебе сказать - потеря это или нет. До сих пор не уверен.
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 12:47 (ссылка)
Жабенья, а уже. Я встречаюсь с категорически узким кругом, потому что надоело: О, привет, ну как дела?
И что ответить-то? Как в ответ на легкий вопрос вместить год жизни?
Как ответить, если тебе скажут: О, ты переехала в Москву, круто, а мы тут в деревне...
Но самое ужасное, что ВСЕ задают одни и те же вопросы.
И только по-настоящему близкие не делают фейерверка из твоего появления и ощущение создается, что вчера ты вышел за хлебом, а вернулся только сегодня: все как всегда, только немного соскучился и чувствуешь себя чуть виноватым. Так примерно.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 12:57 (ссылка)
Именно так. Теперь уж мне добавить нечего. Сама все понимаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 12:58 (ссылка)
Слушай, заведи уже наконец хоть какие аватары. А то выглядишь, как последний аноним, чесслово!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 13:19 (ссылка)
Это ж надо заниматься, надо дома комп включать, фотографироваться, сжимать....
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 13:30 (ссылка)
Как знаешь... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 13:33 (ссылка)
Жабенья, на выходных сделаю. уже придумала
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку