7Б, мерси. (галантно раскланиваемся, ножкой шаркаем.)
Лампа, мне ваши плюсики неведомы. Наблюдаю уже у вас там некоторое время, но смысл пока покрыт...
Жабенья, если лень ходить по семёркиным ссылкам, считай, эти плюсики означают как раз то, что она тебе здесь сегодня сказала. Полнйший восторг и единение чувств.
По ссылкам сходил. Но в перечне, представленном г-ном сарафановым и одобренном всеми нижеподписавшимися, ничего про восторг и единение чувств не обнаружил. Как раз даже наоборот!!! Ильич, да, есть такое дело. И остается только надеяться, что новоприобретенное окажется тоже милым и добрым существом...
Жабенья, перечни были про причины некомментирования. Некоторые из них сочетаются с единящим восторгом, а некоторые - нет. Вот для этого плюсики и служат - чтобы отличить.