Да, ладно, пока живём - Жабы останутся жабами! И коментить, и постит можно до бесконечности!
Вот, например: с прошлого августа жду, когда с дипломатической почтой пришлют моё свидетельство украинца за границей, а потом посмотрю, как меня с ним на таможне встретят...
Интесесно ведь! А то прошлый раз мне собеседование устраивали, как потенциальную террористку...
