-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anonimushka   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 16:11 (ссылка)
Урааа! Живой! :ura::ura::ura:
 (50x30, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Михалина   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 20:27 (ссылка)
Правильно, пусть полежит, нельзя, чтобы такое добро пропадало. А вдруг?..
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 22:55 (ссылка)
Анонимушка, не делайте мне смеяться. )))
Фигушки вы дождетесь.

Михалина, да дневник я уже сохранил, и фиг бы с ним. Но ведь комментарии не сохраняются, а тут как-то немало интересного было помимо моих умствований. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Серебряная   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 01:41 (ссылка)
Эх, значит тут "проездом"?
Ответить С цитатой В цитатник
Михалина   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 02:34 (ссылка)
Не сохраняются?!! Ламер я позорный, а я-то думала...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 09:57 (ссылка)
Серебряная, мужик сказал - мужик отрезал. )))))))))))))

Михалина, сохраняются только посты, увы.
Ответить С цитатой В цитатник
toad   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 13:28 (ссылка)
самое интересное и я искрене рада, что ты Жабенья разговариваешь! :)
как ни как тёска :)
Ответить С цитатой В цитатник
Anonimushka   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 15:45 (ссылка)
Жабенья, а есля я начну гримасы смехопадательные корчить? Может посмеятси захотитя? И останятесь?
 (57x28, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:23 (ссылка)
Анонимушка, да не уходил я никуда. Дневник этот просто себя исчерпал. А так - тута я, куда я денусь )))
Ответить С цитатой В цитатник
Anonimushka   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 16:56 (ссылка)
Да, ладно, пока живём - Жабы останутся жабами! И коментить, и постит можно до бесконечности!
Вот, например: с прошлого августа жду, когда с дипломатической почтой пришлют моё свидетельство украинца за границей, а потом посмотрю, как меня с ним на таможне встретят...
Интесесно ведь! А то прошлый раз мне собеседование устраивали, как потенциальную террористку...
Ответить С цитатой В цитатник
Катер   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:07 (ссылка)
конечно, рано. я только подошла.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 09:00 (ссылка)
Извиняюсь, помогите пожалуйста,
нажмите +5 тута http://avatars.pepsi.ru/avatar/view/4079/3756
И если не трудно, разошлите по своим контактам icq это сообщение.
Спасибо!
Всех с прошедшим Днем Победы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку