-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Со стороны кажется...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ульса   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 16:59 (ссылка)
ой, пустяки какие, главное, чтобы было чем заняться, а люди... абстрактыне люди, с которыми приходится, а не хочется общаться... суета сует и все суета.... (с) любимая моя книга, сразу про все на свете.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 17:30 (ссылка)
во как. а я что-то всё наоборот, за редким исключением
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 17:32 (ссылка)
синяя_лампа, а наоборот - это как, приблизительно? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 17:36 (ссылка)
Жабенья, это когда всё хорошее только в людском окружении. а в собственном прекрасном нутри - сплошная жопа. при этом не могу с тобой не согласиться, что всё это игры, и довольно дурацкие. вот и думай (это я скорее себе).
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 17:52 (ссылка)
А что внутри - "прекрасное" - так этого никто не говорил, попрошу заметить. Просто это, наверное, единственное поле приложения себя, где результат зависит только от тебя, и где действительно можно понять, что есть "правильно". Даже если только пытаться это понять - уже хорошо ведь.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 02:31 (ссылка)
ура! у меня сегодня отличные внутренние результаты! правда, не обошлось и без применения внешних сил (разговоры с посторонними). тоже хорошо ведь!
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 06:50 (ссылка)
Жабенья, хм, получается, что те, кто занимается самокопанием и самоедеством - большинство домохозяйки?
Значит у меня "ноги оттуда растут"?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 14:16 (ссылка)
синяя_лампа, мои поздравления! Работаем дальше! )))
Эмоциональ, не обязательно. Совсем не обязательно. Но наличие свободного времени для работы мозгом располагает, мне кажется. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Радуга_над_Лондоном   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 21:12 (ссылка)

А из меня вот не получается ни философ, ни домохозяйка. :( ;)


С близкими друзьями готова провести полжизни. Вдохновляюще - встретить единомышленника.  Интересно учится у тех, кто умеет делать что-то лучше тебя. Интересно разделить собственные знания, лучше умения.


А вот по поводу "случайных" и "вынужденных" чаще всего разделяю ваше ощущение, Жабенья.

Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 22:10 (ссылка)
Я где-то в уголке скромно надеюсь, что из меня тоже ни то, ни другое не получилось пока. )))
В остальном мне, кажется, просто значительно меньше везет в жизни на людей... Не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Радуга_над_Лондоном   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 22:33 (ссылка)
А у меня это Самый Главный Божий Дар в жизни, пожалуй.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 22:37 (ссылка)
А что на это ответишь? Понятно же, что нечего...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку