Со стороны кажется... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
А из меня вот не получается ни философ, ни домохозяйка. :( ;)
С близкими друзьями готова провести полжизни. Вдохновляюще - встретить единомышленника. Интересно учится у тех, кто умеет делать что-то лучше тебя. Интересно разделить собственные знания, лучше умения.
А вот по поводу "случайных" и "вынужденных" чаще всего разделяю ваше ощущение, Жабенья.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |