Семерка_Бубён обратиться по имени
Пятница, 17 Сентября 2004 г. 23:21 (ссылка)
Заводя дневник (кажется, в апреле), я была уверена, что закрою его после завершения первоначального этапа накапливания друзей и читателей. Этап, похоже, закончен, а имевший место порыв немедленного закрывательства на данный момент благополучно придушен. Потому что как бы ни было достаточно тех, что уже есть, когда внезапно появляется кто-то новый, понимаешь - без него было бы недостаточно.
LisaVasyaPrecrasnaya, мы тут все эгоисты в основном, пишем о себе, кого не видим, о том и сердце не болит. Что хуже, скромные эгоисты. То бишь факты иногда убеждают в том, что тебя читают - например, когда тебя еще и комментируют по делу. Но веришь только в этих. Даже поверить в то, что друг, прочитавший не одну сотню постов и тысячу комментариев, прочёл и следующий пост, затруднительно. Предполагаешь такую возможность, типа - "не исключено, что на Альфа Центавра живут зелёные человечки". Или даже если более уверенно - "нейтрино может пройти сквозь тяжёлое ядро планеты", всё равно этой вере недостаёт уверенности и убедительности.
Сколько бы сам не оставлял неоткомментированными прочитанные, интересные, за душу ухватившие посты.