-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Про сокрытое.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 17:15 (ссылка)
а ты такой страшный человек что тебе опознание грозит смертью через четвертование? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 17:20 (ссылка)
А ты, что ль, не помнишь, собственные ощущения, когда тебя опознал кто-то из тех, кого не приглашали? Мне вот тоже не хочется. ))))
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 17:24 (ссылка)
Жабенья, узнав, что совершеено независимо от меня на ли.ру дневникуется несколько моих реальных знакомых, все же прикрыла Многоточие. Ых.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 17:27 (ссылка)
Да не хотелось бы. Интересно поговорить иногда.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёлкина   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 20:04 (ссылка)
А мне, Жабенья, ты и таким нравишься. вообще не вижу смысла в том, чтобы знакомиться в реале с теми, кто нравится в нете :) Потому что все мы - люди по-любому. Встречаемся или не встречаемся с нетовскими симпатиями в реале - малосущественно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 11:03 (ссылка)
Да я, в общем, тоже так думаю. Но тут вдруг выяснилось, что у нас с некоторыми заметными персонажами уже есть вполне близкие общие знакомые. А это уже другое, потому что мне тоже не хочется, чтоб реальные знакомые читали все это...
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 11:26 (ссылка)
Ёлкина, не спорю :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёлкина   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 18:29 (ссылка)
Жабенья, ну конечно - иначе смысл дневников теряется. Но когда я узнала что мои реальные знакомые иногда почитывают активно и анонимно.. да как-то все равно. Сначала думала что наверное мне это должно быть неприятно а потом как-то стало просто все равно.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 18:52 (ссылка)
Не знаю... Мне, кажется, было бы неприятно. Вроде ничего особенного, но как-то некомфортно...
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 02:03 (ссылка)
Эх. я тут закрывала дневник от одного лица. это была акция из разряда "сменить замок в двери". выяснилось, что закрытие от одного вызывает закрытие ещё и от анонимов. а с какой стати?
вообще-то это, конечно, другая история. но разовая акция, продлившаяся два дня (или один, не помню) принесла освобождение. внутреннее, наверное. привет замкАм.
Ответить С цитатой В цитатник
LisaVasyaPrecrasnaya   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 22:52 (ссылка)
Последнее время на лиру веяние - закрытие дневников. Мальчики, девочки, не закрывайтесь, вас читают, вы интересны. Хуже нет, когда читаешь-читаешь дневник, а потом раз — и все в сад... т. е. не все, а ты, потому что в ПЧах не состоял, не привлекался и т. д. Я на лиру недавно и в симпатиях медленно определяюсь, и интересные мне люди давно имеют свой давний круг общения, в который и встревать вроде как нетактично... но читать вас хочется... вот как-то так...
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 23:21 (ссылка)
Заводя дневник (кажется, в апреле), я была уверена, что закрою его после завершения первоначального этапа накапливания друзей и читателей. Этап, похоже, закончен, а имевший место порыв немедленного закрывательства на данный момент благополучно придушен. Потому что как бы ни было достаточно тех, что уже есть, когда внезапно появляется кто-то новый, понимаешь - без него было бы недостаточно.

LisaVasyaPrecrasnaya, мы тут все эгоисты в основном, пишем о себе, кого не видим, о том и сердце не болит. Что хуже, скромные эгоисты. То бишь факты иногда убеждают в том, что тебя читают - например, когда тебя еще и комментируют по делу. Но веришь только в этих. Даже поверить в то, что друг, прочитавший не одну сотню постов и тысячу комментариев, прочёл и следующий пост, затруднительно. Предполагаешь такую возможность, типа - "не исключено, что на Альфа Центавра живут зелёные человечки". Или даже если более уверенно - "нейтрино может пройти сквозь тяжёлое ядро планеты", всё равно этой вере недостаёт уверенности и убедительности.

Сколько бы сам не оставлял неоткомментированными прочитанные, интересные, за душу ухватившие посты.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 23:55 (ссылка)
Вот теперь уж точно трындец, теперь уже необратимо чувствую себя аксакалом... )))
Ответить С цитатой В цитатник
мой_сосед   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 00:01 (ссылка)
хай, аксакл.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 00:04 (ссылка)
От моего соседа слышу!!! :-Р
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 00:31 (ссылка)
Забыла злобно вякнуть. Шляпа не размышлял об. Он скатал.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 04:58 (ссылка)
Жабенья, а я так и не поняла, почему ты аксакал...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 11:26 (ссылка)
синяя_лампа, Фигня, на скорость не влияет. ))
Семерка_Бубён, не знаю. Как-то интонации девушки на меня навеяли...
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 11:39 (ссылка)
Уф, слава богу, а то я уж испугалась, что мои.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 11:43 (ссылка)
Ну, во-первых, сколько я помню, это именно ты первая заронила в мою душу семя сомнений...
А во-вторых, в данном случае можно не париться - тут ты как раз проходишь под кодовым названием "девочки" и олицетворяешь неотьемлемую часть двуединства, и составляющего понятие "аксакал", да.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку