-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Сравнение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ульса   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 15:28 (ссылка)
просто столица больше, вопрос квадратных километров
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 16:54 (ссылка)
Нет, по-моему. Психология другая. Здесь быть "не как все" не равносильно быть уродом...
Ответить С цитатой В цитатник
Радуга_над_Лондоном   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 21:24 (ссылка)

А здесь и подавно.


Мне очнень нравится то, что здесь в Лондоне и вообще в Европе обществом дозволено выживать Фрикам (читай - уродам). И выживать вполне комфортно - на равных. Представь себе лица ВСЕХ присутствующих, ну, например, в банке, ЖЭКе или мэрии, если туда войдет панк. Вот такой.


 



 


А здесь - даже в лице никто не поменяется. Будут продолжать работать, обслужат его, говорить с ним будут с искренним уважением. Ну, может улыбнутся - дружелюбно. А это - кайф, когда люди могут себе позволить быть разными. Это-то и есть самое интересное, на мой взгляд. :)

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку